1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Анна Н.
изменен 15 августа 2023
Достоинства
Оперативность.
Недостатки
Не нашла
Очень довольна продавцом! Однозначно рекомендую к покупке! Написала на почту, через минут 10 со мной связались. Все нюансы обговорили, через пару дней прислали эскизы на выбор. Оплатила заказ и вот моя картина уже в работе 😃
Б Е.
Спасибо большое за картину. Упаковано отлично, краски свежие, кисти положили, прорисованно все хорошо.
К сожалению, очень мелкие детали подписаны так, что не видно цифр. В остальном все отлично: качество красок и холста на высоте, хорошие кисти, все соответствует фото
Алина С.
Спасибо огромное, холст шикарный гигантский, раскрашивать одно удовольствие) вы-супер!
Нина Никонович
Супер картина получается! Все качественное - материал, свежие краски, кисти, сервис. Спасибо 💕
K
Ksenia K.
Очень плохо натянуто полотно. Качество краски просто отвратительное, нужно по 3 раза перекрашивать кусочек,чтоб нормально выглядело. За такие деньги, могли сделать качество получше.
Евгения Б.
Все отлично, но хотелось бы чуть получше упаковку, может коробку какую-нибудь
в
владимир г.
Всё отлично, хорошие краски.
Екатерина Р.
После первого заказа уже многие просили ссылку! Очень здоровская идея и красивые работы)
Ильдар Р.
Цвет на баночке не соответствует действительному цвету фото
Анастасия М.
Хорошая картина, краски яркие
Евгения М.
Картина отличная. Большое спасибо продавцу, доставили даже раньше срока. Краски свежие. Сделали 3 макета из которых я выбрала. Сразу есть крючок на который можно повесить картину. Обязательно добавлю в отзыв фото картины, как только нарисую. Ещё раз спасибо!!!
Владислав А.
Молодцы . Хорошая работа . Краски свежие , приятно рисовать . Нет мелких точечных моментов . Дорисую еще закажу . Долгих вам лет работы .
Галина Н.
Как всегда, выше всех похвал!
Марина М.
Картина получилась супер, спасибо!
Светлана Т.
Надо было ее не брать из пункта выдачи.Очень низкое качество за такую цену.Не рекомендую брать 30×40 .Цыфры не пропечатаны.Я очень расстроена.
Баландина Р.
Это просто огонь! Рисовалось сложно и долго, но я справилась. Картина получилась как фотография! Краски хорошие, в один слой все нарисовано. Очень удобно было, что в электронном формате можно было смотреть номера! Спасибо! Закажу ещё!
Эва
Шикарно! Качество полотна и рисунка мне понравились,единственный минус,краска была не свежая и засохла((
Екатерина З.
Очень понравилось, все четко прорисовано ровно 33 цвета качественный холст и подрамник, рекомендую к покупке
Ксения С.
Покупали в подарок Продавцы постоянно на связи, исправляют недочеты, учитывая все пожелания заказчика) Спасибо!
Денис Н.
Номера некоторые не совпадают
Елизавета Д.
Отличная идея для подарка. Только выбирайте фото, где нет большого количества мелких деталей на рисунке, иначе замучаетесь их раскрашивать 😅
Маргарита С.
Очень понравилось, как продавец скрупулезно и ответственно подходит к своей работе. Мы долго выбирали подходящую фотографию и благодаря терпению и профессионализму со стороны продавца мы смогли сделать тот эскиз, который мне был симпатичен больше всего. Спасибо Вам большое за помощь и прекрасный подарок. Очень рекомендую
Светлана Р.
изменен 12 августа 2024
Вау!😍 Получилось очень классно! Спасибо большое! 😘 Теперь хочу еще заказать!
Илья И.
Картина просто супер! Всем советую.
Мне очень нравится. Заказала уже много картин и ещё буду заказывать. Получается по разному, где то лучше, где то хуже, но мне всё равно очень нравится. Для сравнения я выложила фото и картину сделаную по этому фото. Очень рекомендую.
Всё пришло целым,дополнительная упаковка повреждена.Краски все свежие, всё хватило.Плохо только что нет дополнительного образца с номерами.Приходится разглядывать с фонариком и лупой и то есть моменты что не понятно и приходится красить на обум.А в целом всё хорошо.
Ну так.... натянута плохо, провисает. Мелкие цифры не видно от слова совсем. Их вообще даже не разобрать без контрольного листа. А так в целом пойдёт.
Егор Е.
Картина супер, подарок удался
Елизавета С.
Заказывала картинк в подарок. Пришла на сломанном подрамнике, продавец предложил заменить. Но так как сроки у меня поджимали и надо было успеть раскрасить к определённой дате, отказалась и починили своими силами. С продавцом договорились о скидке на следующий заказ. Картиной очень довольна, все чётко прорисовано, краски яркие и насыщенные. Спасибо!..  Читать полностью
кристина т.
Картина очень красивая, прям как на фото