3. Верхняя одежда

Натуральная кожа 100%
Осень-зима 2022
Размер на модели

Надежда С.
понравилась куртка. Рукава только для высоких девушек. На свой рост 155 см обрезала см 8
Григорий З.
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
жена довольна, села как влитая
Лариса С.
22 апреля 2024
Очень красивая и классная куртка, очень понравилась, аккуратно сшито. Рекомендую
Тамара А.
1 апреля 2024
Замечательная куртка, на пол размера поменьше - было бы идеально. А так чуть свободно. Тонкая, мягкая кожа, к покупке рекомендую.
Дмитрий Г.
31 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Качественный товар, жене очень понравилась.......
26 марта 2024
Кожа. Села хорошо
Ирина Г.
14 марта 2024
Достоинства
Кожа мягкая, тактильно приятная.
Недостатки
Куртка огонь. Соответствует размер. Качество супер. Пошив тоже. Классика. Все как я хотела. Единственное -упаковка оставляет желать лучшего.
Людмила
2 марта 2024
Заказывала два размера 52 и 54.Оба подошли,но выбрала 54.Почти ни чем не отличаются,только качеством кожи.В 52 р. есть очень грубые участки кожи.В 54р. кожа вся однородная качественная,мягкая.Даже возникло сомнение,что натуральная.Но,нет натуральная.Убедилась.Так как куртка широкая в бедрах,стала убивать,пришлось отпороть подклад.С внутренней стороны...  Читать полностью
Наталья Ш.
29 февраля 2024
Куртка пошита аккуратно, нитки не торчат. Пришла в хорошо запечатанной упаковке. Идет оазмер в размер. Сомневаюсь, что это кожа.
Олеся С.
25 февраля 2024
Достоинства
Много
Недостатки
Куртка моя любовь !!! Обалденная !!! Долго искала такую ). Спасибо производителю и магазину !