2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Полина М.
Качество материалов:Хорошее
Все отлично! Качество на первый взгляд хорошее! Но продавец забыл положить 1 соединительный угловой элемент. Должно быть 2, но ни в одном из пакетов второй обнаружен не был;((( вот это пока единственное разочарование. Как написать об этом продавцу, не знаю. Отправила сообщение в «вопрос», но ответа так и не получила.
Наталья Н.
Цвет прям голубой,но нам понравилась кровать, подушки конечно сбиваются и жаль не съёмные для стирки,у нас малыш, но влажными салфетками очищаем все следы слюней без проблем. Спасибо вам
Александр А.
Пока не собрал, упаковано все добротно
Со сборкой замотались Выглядит достойно Подушки супер Нам понравилось Матрас 21 см - можно и пониже брать
Тимур К.
Отличная кровать, всё выполнено достойно. Механизмы надёжные.
Светлана Р.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Хорошее
Используем кровать с января месяца. Пока все нормально. Ралует большой ящик для белья. Материал обивки приятный. Кровать достатрчно высокая, что было важно для нас при выборе.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Легко
Достоинства
Дизайн в такую цену
Недостатки
Качество, качество и еще раз качество
- Спинка шатается. Тонкое изголовье. Тонкие боковины. - Ткань самая дешевая, очень тонкая. с эффектом памяти - дно кровати, это просто ДВП, которое никак не крепится. Просто его кладешь на пол, как отдельный предмет. Малейшее передвижение кровати и двп вылазит из под нее.
Илья А.
Алена В.
Простота сборки:Легко
Хорошая кровать
Дмитрий В.
Очень понравилась кровать, качественно на отлично