2. Мебель для спальни и комплектующие

Темно-синий
Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Анна П.
Чудесная кровать, очень понравилась.
Алексей К.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Довольно быстро и просто собрали ,никаких непонятое не было.
Оксана Т.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Средней сложности
2 звезды ставлю только за внешний вид, все остальное - просто слов нет, кровать склепляетсч между собой просто какими то крючками.. ребята вы серьезно? На сколько раз эта кровать? Ящик для хранение - просто лежал две доски на полу.. Приходится придумать и колхозить что бы как то этим чудом техники можно было пользоваться, очень расстроена
Кровать супер! Сделана очень качественно, быстрая сборка. Доставили хорошо упакованной, без повреждений до квартиры. Я взяла матрас высотой 20 см, на мой взгляд выше не нужно. Спасибо производителю и Озон. К покупке однозначно рекомендую
Ксения А.
Кровать проста в сборке . Неделя сна без нареканий . Пришло все аккуратно упаковано, все детали и крепления в комплекте. Отдельное спасибо Озон доставке . На высшем уровне .
Алиса А.
Кровать за такую стоимость просто подарок, доставили до квартиры, в сборке несложная, качество отличное!
Простота сборки:Средней сложности
Очень понравилась , кровать красивая , без дефектов , только матрас у нас 25 кг , пружины выбрали средние , и поднимался сначала механизм . Изголовье не высокое . Цена отличная . Спасибо производителю .
изменен 15 мая 2024
Простота сборки:Легко
Кровать супер. Красивая легко собирается смотрится очень классно.
Владимир П.
изменен 14 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Пока распечатала упаковку. Всё в порядке. Качество отличное. Цвет то, что хотелось. После сборки дополню в отзыве фотографии.