2. Спорт и игры на улице

Ширина деки, см
11.5

Екатерина Ц.
изменен 14 апреля 2024
Один самокат пришёл хорошо, второй самокат видно на фотографии. Так же все пакеты были разорваны. Запах с коробки второго самоката был ужасным, пришлось сам самокат отмыть а остальное выбросить. Возврат не могу сделать, так как один ребёнок не поймёт.
Александр Ш.
13 апреля 2024
Самокат не плохой но хлипковат и мозаики постоянно вылетают
Ирина Р.
13 апреля 2024
Дочери 4,с удовольствием собирала мозаику) Кататься пока не очень получается после трехколесного,но довольна как слон
Александра В.
11 апреля 2024
Хороший самокат. Но качество желает лучшего. Тормоз отвалился при первом торможении.. Как-будто бы был приклеин. Не стоит своих денег ребенок расстроился очень. Это был ее подарок.
Алина Ш.
10 апреля 2024
В целом обычный самокат. Когда выбирала не обратила внимания, так как впервые покупала самокат сама. Как оказалось, что здесь нет подножки, нет тормоза. Берет только своей мозаикой. Доставка быстрая, пришло все в целости.
8 апреля 2024
Достоинства
Креативный
Недостатки
Хороший самокат отечественного производства. Для первого 2х колесного самоката подходит идеально. На коробке указан возраст от 4 до 7 лет. Я куп ла сыну на 5 лет, хорошо подходит по росту. Единственный минус весь самокат сделан из пластика ( качественный, толстый) но тем не менее это пластик.
Яна П.
7 апреля 2024
Красиво. Но скрепит и сломан незначительно, где крепление
Алена Т.
7 апреля 2024
Неплохой самокат, но показался маленьким для пятилетнего ребенка
Иван В.
Все отлично
Виктория Г.
7 апреля 2024
Шикарный самокат внук доволен 👍 рекомендую