1. Товары для животных

Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Кристина
8 марта 2024
По размеру подошли лучше чем такие же с мехом. Носится и ни один не слетел
Антон И.
3 марта 2024
Достоинства
Лапы почти чистые
Недостатки
Качество самое низшее. Одна липучка оторвалась через несколько дней. Те, что есть еле держат ботинок на лапе. Постоянно поправляешь на прогулке и надеваешь заново. Бесполезная вещь. Полезли нитки из всех липучек, они просто разваливаются. Спустя 2 недели ничего не остаётся, как выкинуть
Были бы липучки другими или по две, плюс качество выше - отдал бы за ботинки и в 3 раза больше. Буду искать другие варианты, потому что сама идея хороша - очень помогают от грязи и реагентов. Но вот качество оказалось низким. Это я ещё обрезал нитки на фото.
Юлиана Д.
2 марта 2024
Недостатки
Маловаты
Елена Р.
27 февраля 2024
Ольга А.
26 февраля 2024
Недостатки
Претензии к производителю этих сапожек. Эльки малы. А икс эльки велики. Большая разница между этими размерами. А промежуточная не предусмотрена.
Мария Г.
26 февраля 2024
18 февраля 2024
Скупой платит дважды, это про меня эти ботинки. Это третьи наши калоши, есть с чем сравнивать. Резина жесткая, за счет этого плохо затягиваются на лапе липучкой и спадают. Ощущение что собака в них как колодках.
Андрей
17 февраля 2024
Недостатки
Подошва тонкая, аж просвечивает. Быстро порвётся. А голенища наоборот толстые. Плохо складывать при застегивании.
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Плохо надеваются
16 февраля 2024
Достоинства
Не плохие
Недостатки
Огромные