2. Мебель для хранения

Комод
Количество ящиков

Анастасия Д.
30 сентября 2024
Хороший комод. Есть подробная инструкция по сборке. Сняла одну звезду за небольшие дефекты, фото приложила. Один скол на лицевой стороне, остальные внутри.
Екатерина М.
30 сентября 2024
Комод пришел не полностью, не хватает боковых частей, нет болтов и инструкции
Светлана Б.
Ирина Г.
Гусенкова М.
не очень, хлюпенький, качество на 3ку, ожидала лучшее качество
Лилия Д.
Очень красивый комод, вместительный и стильный!
Юлия З.
Качество материалов:Хорошее
Товар неплохого качества, есть несколько сколов,но это не критично(на видео видно скол в нижней части комода).В целом комод вместительный,симпатично смотрится 👍.
Сергей Г.
Игнатьева Елена
Качество материалов:Хорошее
В целом комод вместительный, но на двери был малозаметный скол.
Юлия Щ.
покупали к шкафу,хорошо вписался в интерьер, без повреждений
Марина Г.
Первый раз привезли сломанный комод, но продавец вернул деньги, и я перезаказала снова, пришёл целый, собрали быстро, много ящиков, под телевизор очень хорошо
Карина Н.
Среднее. Сам комод хороший, но доставка ужасная, 3 раза перезаказывала, товар приходит с дефектом, а в крайний раз курьер уронил товар на моих глазах и пытался обвинить меня.
Олег Г.
Качественный комод, лёгкая сборка.
Анна Т.
Доставили быстрее ,чем планировалось Все супер
Надеялась на глубокие ящики, но увы. Похоже сейчас таких и не встретишь.
Мария С.
Сергей С.
Товар пришел вовремя. Товар не поврежден. Товаром доволен 😊
Нафиса А.
Отлично вписался в интерьер
Павел Б.
Комод внешне симпатичный, Некоторые элементы пришли покоцанные (но мне это было некритично). Сборка достаточно легкая, часть собрала сама, часть помог муж. Брали комод в детскую, в связи с этим и снимаю 2 звезды за УЖАСНЫЙ ЗАПАХ КЛЕЯ/ОПИЛОК. Не выветривается уже более недели, Держу открытыми ящики и окна, чтобы прошел запах, но безуспешно, Буду избавляться...  Читать полностью
Диана Б.
Качество материалов:Хорошее
Комод отличный, ящики вместительные, пришло без сколов и повреждений, инструкция была, супруг собрал за час полтора, отличный вариант для дома и дачи👍🏻
Дмитрий В.
Достоинства
Очень устойчивый. Надежный. В сборке легок.
Комод красивый, качественный, упакован отлично! Лёгкая сборка, за час справился. Очень вместительный, ящики глубокие. Однозначно, рекомендую к покупке!
Ирина
Комод устойчивый, аккуратный. Неширокий отлично впишется в коридор или как у нас в спальне в неширокий проход. Ящики открываются легко, собирал муж где-то за час. Ящики неглубокие, подойдут для нижнего белья, пижам, детской одежды. Футболки рулонами, шорты можно положить, но вот джинсы и толстовки не влезут. На фото смотрится массивнее, чем в реальности...  Читать полностью
Анна А.
Ужасно!!! Товар пришел с бракованной деталью, нет технологических отверстий для крепежа, фото 2, на фото 1 видно, что детали не совпадают отверстиями, в следствии чего, сборка невозможна, возврат. Во время доставки была отколота часть детали под номером 3 (левая стенка, нижний внутренний угол). Качество материалов низкое, своих денег не стоит. Потраченное...  Читать полностью
Андрей С.
Пришел без повреждений. За свою цену нормальный комод.
Очень понравился!!!
Ирина
Визуально смотрится неплохо, но... Ожидали, что качество будет повыше. Сейчас понимаем, что стоило выбрать комод другой ценовой категории, подороже. На некоторых деталях был брак. Ящики двигаются несколько "расхлябанно". В общем, придётся обращаться с комодом бережно. Может прослужит подольше.
Юлия Б.
Елена Т.
Качество материалов:Хорошее
Комод отличный, именно такой, какой и хотелось. Все пришло вовремя, хорошо упаковано. Все в комплекте. Собрали быстро. Все качественно. Понравилось. Рекомендую к покупке.