1. Туризм, рыбалка, охота
  3. Пневматическое оружие
  4. Сменные магазины
  5. CYMA airsoft
Магазин механический East Crane M4/M16 MA017 Black 120 шаров
Товар не доставляется в ваш город

Сменный магазин для страйкбола и пневматики
Вид магазина
Полимерный материал

Валерий К.
Огонь
Дмитрий Р.
Собраны очень хорошо,но в шахте родного восточного крана сильно люфтят,и иногда делают произвольный сброс (кусочек велкро в шахте магазина лечит эту проблему)
Александр Ш.
Подают норм
Вадим З.
Достоинства
Недостатки
1) в шахту привода еле влезает, с очень большим усилием достается магазин, привод arcturus, шары после 1 же игры перестал подавать нормально
Не рекомендую к покупке, лучше купить оригинал в страйкбольном магазине, чем эту ерунду, чтобы потом в игре не мучаться
Владислав К.
18 мая 2024
Цвет шикарен производитель хороший пользуюсь его товарами уже 2-й год и рад всем советую и продавец хороший идёт на встречу покупателям.
Евгений С.
7 мая 2024
Достоинства
Хороший, приятный пластик. В привод от East Crane входит как родной. Люфта практически нет. Заряжаю через фаст лоадер - все работает исправно.
Недостатки
Не видно сколько шаров заряжено. Если забить слишком много шаров, то прекращается подача. Приходится немного стравливать.
К покупке однозначно рекомендую.
5 мая 2024
Хороший магазин, отбегал игру с ними вставляются и вытаскиваются плотно (потому что они новые), можно акуратно сточить в местах прилигания, но несильно много иначе будет балтыхатся. Ну или само сотрется со временем. Ну и в целом цена не кусает.
Артем Л.
5 мая 2024
Всё нормально сел как родной
Ярослав М.
4 мая 2024