3. Одежда больших размеров

Очень хороший 👍
Розалия А.
Татьяна Х.
изменен 29 июля 2024
Купальник хорошего качества. Бифлекс тонкий, плотный, не просвечивает. Швы на костюме плоские. Лиф с чашками, чашки плотные, чашечки вытаскиваются. Лиф внутри с зади держит резинка. Замок с планкой. Ластовица есть, пришита со всех сторон. Все внутрености на фото.
Мария Д.
Елена Н.
Отличный купальник за свою цену, хорошее качество ткани и швов. Заказывала для мамы, она довольна.
Карина Т.
изменен 29 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Имел легкий запах, думаю, после стирки пройдет. Заказала несколько разных этой фирмы, но из всех по фигуре сел только этот. Остальные размера М были великоваты и плохо сидели в районе промежности. Еще брала размер S с короткими штанинами, но они давили в раоне бедер. Этот единственный не морщинит и не давит. Мои параметры рост 165, 95/70/98
Ирина И.
Хороший купальник,можно на размер меньше брать.фото позже
Софья
Неплохой, но есть небольшие нюансы. Что понравилось: ткань очень хорошо тянется, движения не стесняет, вся передняя часть двухслойная и не просвечивает, не сдавливает даже широкое бедро, цена. Теперь о недостатках лично для меня: заказала в двух размерах L (46-48) и Xl (48-50) так как по фигуре у меня параметры 96-75-110 была удивлена что даже размер...  Читать полностью