3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Владимир К.
Все прекрасно
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывала маме, ей понравился.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный купальник. Хорошо сшит. Единственный минус не удобно одевать и тем более снимать мокрый. Но не критично) рекомендую!
Татьяна Е.
Мне очень понравился купальник, за счет рисунка вытягивает фигуру, рекомендую, ношу 46, заказала l, свободно, но не стала меньше, так как одевать удобно
Прекрасный, яркий, но по размеру перезаказала меньше. Позже дополню отзыв с моря! Брала для мамы, по размерной сетке, нужно брать чуть меньше, что бы хорошо сел
Очень понравился, но пришлось перезаказать размер меньше. Ткань приятная, сшито аккуратно. Заказывала для мамы, по ее размерам сравнивая с таблицей размеров, нужно брать меньше купальник, что бы был по фигуре.
E
Elena K.
Купальник сшит качественно, спереди есть подкладка, сзади - одинарная ткань. Чашки, на мой взгляд, не очень удобные, нужно немного зафиксировать нитками, иначе будут съезжать в любую сторону. В целом купальник понравился, буду пробовать в деле)
Хорошее качество,брать надо на размер меньше