3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Алия Г.
21 марта 2023
Достоинства
Качество Яркая расцветка Хороший материал Соответствует размеру Есть подкладка для груди Хорошая цена Быстрая доставка
Недостатки
Отличный купальник , я в восторге !!!! То, что надо : и закрытый , и солидный и главное - стильный. В таком можно и в бассейн и на море. Данную модель я взяла для занятия с детьми в бассейне. Советую 👍🏻
Виктория Ш.
Купальник классный. Никаких ниток, кривых швов, все идеально!
Юлия Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный купальник!!! Теперь точно не сгорю!!! На свой р-р 44-46 подошла L Не тянет не врезается! Спасибо.
Хороший купальник, всё понравилось
Лидия К.
Елена Ц.
Соответствие размеру:Соответствует
Классный) На рост 174 см. сел как влитой. Удобно, что молния спереди (у предыдущего купальника сзади). Хорошо смотрится с белыми шортами и белыми брючками. Купальник с рукавами моё спасение, люблю долго плавать и зависать с маской. К покупке однозначно рекомендую.
Елизавета Е.
крутой, размер подходит, очень приятный телу
Флюза С.
Купальник очень понравился, как по цвету как и по фигуре сидит, быстро пришел , брала для защиты от солнца , рекомендую к покупке.
Флюза С.
Хороший плотный купальник, защищает от ультра фиолета, по фигуре сидит хорошо , не приносит дискомфорт, самое то на море.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Хорошо сел на фигуру, только не очень хорошо тянется. Хорошо коректирует недостатки и подчеркивает достоинства фигуры.
Соответствие размеру:Соответствует
Как мне кажется, чуть большеват, хотя ношу 46р одежды. Возрат делать не буду, купальник мне нравится )