3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Соответствие размеру:Соответствует
Идеальное исполнение) третий купальник ) реально защищает от солнца. Замеры s в нерастянутом виде :полуобхват от плеча до ластовицы 69, полуобхат в груди 37см рукава по внутреннему шву 53 см, удобно, что снять вкладки можно )
Анастасия Н.
Отличный купальный костюм, качество хорошее, зеленый цвет, на фото у продавца, виден, как голубой, но на самом деле он темно-зеленый, на фото 2,3,4 это хорошо видно. Чашечки убрала, неудобно в них. Размер соответствует, 42(s).
Наиля М.
Отличный купальник, закрывает и скрывает все что нужно
Лариса К.
Отличная вещь. Только вот тот, кто мерил раньше, можно и поаккуратней.
Мария М.
ОТЛИЧНЫЙ костюм! Прекрасный крой! Есть удобные чашечки Хорошо сидит и не сковывает движения
Супер! Немного большемерит, но не критично
е
елена п.
Отличный купальник, шею прикрывает, ткань приятная, принт четкий,яркий
Достоинства
Мне очень понравилось качество материала и длинный рукав, для бледной вечно обгорающей кожи это просто спасение
Недостатки
Торчало пару ниточек внутри купальника у молнии, но не критично
Чашки из купальника я вытащила, так мне понравилось гораздо больше
Александра С.
Соответствие размеру:Соответствует
Одно только замечание, почему я не купила его раньше. Про чашки писали, у меня маленькая грудь и чашечки никуда не улетали вообще. Купальник супер просто , проверен в Дубае в +42 во всех басиках, аквапарках и на море. Я беленькая, и он отлично защитил меня от солнышка. Не выцвел не побледнел. Отдельный кайф когда ты вылезаешь в пекло из басика и...  Читать полностью
Кристина Ж.
Сам купальник очень приятный, здорово смотрятся бантики по бокам, чуточку не удобно чашечки для груди, но если их поставить как надо, то потом удобно. Размер в размер.