3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Очень понравился, но пришлось перезаказать размер меньше. Ткань приятная, сшито аккуратно. Заказывала для мамы, по ее размерам сравнивая с таблицей размеров, нужно брать меньше купальник, что бы был по фигуре.
E
Elena K.
Купальник сшит качественно, спереди есть подкладка, сзади - одинарная ткань. Чашки, на мой взгляд, не очень удобные, нужно немного зафиксировать нитками, иначе будут съезжать в любую сторону. В целом купальник понравился, буду пробовать в деле)
Хорошее качество,брать надо на размер меньше
Купальник понравился. Немного свободен в талии, но это не критично. С изнанки прошита подкладка впереди на всё изделие.
Мария Р.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивый, удобный
Недостатки
Чашечки не закреплены внутри купальника - для меня это неудобно, но возможно такая особенность как-то логически обоснована
В целом купальник понравился, смотрится эффектно, если намочить, то и на пляже не жарко. Радует, что кожа защищена, спасибо производителю🫶
Ксения З.
Отличный купальник, закрывает руки от солнца, то что надо.
Ксения З.
Отличный купальник, на сабе плавать самое то!
Ольга Н.
Купальник соответствует описанию, размер соответствует описанию. Смотрится хорошо, скрадывает недостатки фигуры, хорошо утягивает и стройнит
Мария Т.
Качество отличное.но я не угадала с размером мне оказался велик поэтому возврат и перезаказ.пошито все аккуратно.пришло в зип пакете.доставка очень быстрая.заказывайте не пожалеете
Дилдора З.
У меня размер М но я выбрала L она точ в точ села на мою размер. Понравилось спасибо 😊