2. Уход за волосами

10/97 Самбук
Объем, мл
Вес, г

14 марта 2023
Достоинства
Краска хорошего качества, пользуюсь уже очень давно. Смешиваю эти два цвета. Продавец добросовестный-проверенный, товар прислали в максимально короткий срок.
Недостатки
Нет.
Людмила И.
13 марта 2023
Достоинства
Краской пользуюсь давно, хорошо убирает желтизну, добавляю к теплому тону…Волосы после нее мягкие…качество меня устраивает.
Недостатки
Хорошо упакована, тон соответствует. Рекомендую продавца.
12 марта 2023
Достоинства
Спасибо Озону, что могу приобретать данную краску с моим любимым тоном 9/04. Пользуюсь этой краской более пяти лет, цвет теплый , блондинистый с рыжеватым песочным отливом. Краска волосы не портит , не сжигает, сохраняет здоровый вид!!!
Рекомендую к покупке!!!
N
Nataly Makarova
12 марта 2023
Достоинства
Эти краски самые стойкие из тех, что есть сейчас на рынке. Я комбинирую два цвета. 10/16 и 12/61. Красят в салон, поэтому пропорции не знаю(( Получается красивый сиреневый оттенок. От природы я русая блондинка.
12 марта 2023
Достоинства
Хорошая краска
Евгения Н.
10 марта 2023
Достоинства
По внешнему виду оригинал, очень хорошо держится на волосах, удобна для домашнего применения, пришло быстро в пункт выдачи, порадовала упаковка-дополнительная картонная коробка сверху и уплотнение бумагой
брала 10/96, довольна результатом
9 марта 2023
Достоинства
Этой краской пользуюсь не первый год ,есть с чем сравнивать,краска запрашивает седину на ура и волосы после неё гладкие и мягкие.
Недостатки
краска долгое время не смывается.
Олеся К.
9 марта 2023
Достоинства
Отличная краска! ⚘Всегда великолепный результат. Цвет соответствует. Сроки годности позволяют закупить впрок. Доставка раньше срока! Упаковка 👍
Недостатки
Спасибо озону и продавцу, что имеем возможность купить любимую краску! В проф магазинах не везде найдешь. Подписалась на продавца. Надежный!
6 марта 2023
Достоинства
Соответствует
Беру не первый раз. Советую приобретать
Наталья Н.
5 марта 2023
Достоинства
отличное качество
Недостатки
минимум повреждений волоса,блеск волос,желтизны нет.лучшие блонды только велла🥰🥰🥰