3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Беличева Кристина
Костюм отличный. От солнца защищает точно, удобные шортики во время плавания не перетягивают, не съезжают, можно отрегулировать по бокам, высокая посадка, не слетают. На кофте молния спереди очень удобна. размер в соответствии с сеткой
Виктория М.
Отличный костюм, яркий, приятный к телу, петли для рук. Размер S на 42 прям свободно, можно на 44 наверное. Не хватает хоть какого нито лифа в комплект.
Купальник очень понравился только на других отзывах не видела что цветы розоватые 👍, девчонки у кого аллергия на солнце рекомендую
Наталия С.
Достоинства
Очень выручает в жару, закрывает кисти рук, хочу купить еще один, но на этот раз с замком. Качество хорошее, размер в размер
Вита Г.
Замечательный костюм. Соответствует размеру. Красивая расцветка. Упакован хорощо. Привезли вовремя. Как будет после воды пока не знаю. Поставила 4 звезды за то что был порезан пакет. И прошиты, оберложены швы плохо. В двух местах дырки. Одна на попе и приличная.
Потрясающий купальник. Млжно часами плавать в море и не сгореть
Достоинства
Хорошо пошит, сидит по фигуре
Недостатки
Отличный купальник, в груди есть чашечки. Покупала для поездки, много плавала и боялась обгореть.
Лязат Ж.