3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Алла Д.
Очень понравилось качество пошива и как сидит . В лиф встроены чашечки для поддержки груди. Чашечки можно вынуть. Взяла для кайякинга, надеюсь будет быстро сохнуть
Качество хорошее, давольно плотный. Покупался для того чтобы не сгорать на южных морях. Но так как ближайшая поездка была на север, опробовался в Баренцевом море. От холодной воды, правда, не очень защищает.
Екатерина Д.
Очень понравился купальник, на 46 взяла на размер больше, трусы конечно великоваты, но я брала ради верха. Он супер, не холодно не жарко, не в обтяжку. Правда если намокнуть , на ветру очень холодно, но это впрочем как и в любой мокрой одежде. Загар не пропускает, чашечки съёмные, но я не снимала, удобно с ними.
Анастасия М.
Отличный купальник. Отзыв спустя 14 дней активного использования. Посадка удобная, не растягивается. Быстро сохнет. Активно каталась на сабборде в жару, не было ощущения бани. Очень довольна покупкой. Яркий, насыщенный цвет. Плавки удобные, не высокие и не низкие, то что и хотела.
Хороший купальник, интересный дизайн, уже опробовала в деле, купалась в море, спасает от загара. Мне немного не понравилось как выглядит воротник, в целом мой размер, но на шее как будто ворот как будто маловат был. Но это мелочи за такую стоимость
Приятная ткань, хорошие плотные плавки. Верх с съемными вкладышами, можно на голое тело, можно на купальник. От солнца спасает отлично. Отверстия под большой палец вызывают опасения что разойдутся по шву
Очень классный купальник, я в восторге
Анна Б.
Купальник понравился, яркие цвета, не линяет при стирке, запаха нет, смотрится на теле красиво
Анастасия С.
Классный. Размер s. Приятный к телу. Нитки не торчат. Запаха нет. Внутри чашечки и второй слой ткани на груди. Трусики на завязках, регулируются. Дрставили за 2 дня
Хороший купальник, но модель не подошла