3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Ляпина А.
Оч хороший, но в теплой воде жарковато. Скорее для прохладной. Качество отменное
изменен 2 июля 2024
Суперский! Очень красивая расцветка, на картинке и в упаковке выглядит скромней. Я чашечки вынула. Очень довольна. Трусы слегка великоваты на ОБ 93см, но они мне и не нужны, заменила на другие. Рекомендую однозначно!
Вера З.
В уелом размеру соответствует и все гуд, однако, хорошо сели шорты, но немного великоват оказался верх. Возможно, это связанно с природой моего организма, ибо вечная проблема в подборе одежды, но во всем остальном никаких нареканий нет. Сшито качествено, ниток торчащих нигде не было, неприятного запаха тоже. Приехало в удобном пакете на застежке (зип-не...  Читать полностью
Вера З.
Купальник комфортный, соотвествует размеру хорошо сидит. Однако, видимо из-за своей костлявоати, в талии немного великоват, зато во всем остальном гуд. Приятный к телу, в лифе есть чашечки. По качеству принта: не режет глаз, смотрится гармонично
Мне понравился!)) размер подошел👍 расцветка вообше огонь. Майка по длине и рукавам тоже как раз, палец немного давит, дырка мне маловата, но это поправимо) животик хорошо маскирует 😄
Всё ни чего, но он пришёл очень мятый как из ж... и на трусах наклейка вся помятая. Возможно мне достался купальник после кого-то, кто его мерил и обратно сложили фигово..
Светлана Д.
Купальник такой как на фото. По размеру, мне подошел в самый раз. Красивенький. Маленький минус,по мне высоковата посадка шорт. Но немного. В целом всё устраивает.