3. Купальники и пляжная одежда

Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Екатерина И.
То, что хотела! Купальник для пляжа, может надену в бассейн, руки закрыты, а значит, защита от солнца, чашечки есть - поддержка груди. Хочу отметить, что плавки не очень широкие, попу прикрывают не полностью, может кому-то это важно. Расцветка огонь, Товар рекомендую!
Евгений Т.
Хороший комплект, комфортно, в размер. Удобно , что есть вкладыши. Выдержал поездку в Египет, со своими задачами справляется.
Анастасия Б.
Мне оч.понравился купальник, взяла на размер больше, чтоб легко одевать и снимать. Ткань хорошо защищает и не пропускает солнечные лучи, при этом быстро сохнет.
е
елена
Доставлено в срок. Упаковка не нарушена. Товар качественный. Заказывала на 44 свой размер, 46. Мне было очень комфортно. На солнце не сгорела, купаться комфортно. Сохнет достаточно быстро. Единственный минус, на груди подкладка не зафиксирована. Покупкой довольна, справился с задачей на все 100
Купальник отличный! Швы ровные, нитки не торчат. Ткань быстро сохнет и не впитывает запахи. Беру второй в другом цвете, первый выдержал неоднократные стирки - цвет «на месте»:) Качественная вещь.
Олеся Х.
Купила взамен давнего из Таиланда). Верх надеваю поверх спортивного слитного купальника, так всё лето в море и на пляже. Комфортно держит температуру и защищает от солнца
елена с.
Костюм замечательный. Удобный. Дочь довольна. В размер, сидит отлично. Рекомендую к покупке. Качество 👍
елена с.
изменен 10 августа 2024
Костюм отличный! В размер! Очень всем рекомендую. Крайне довольна! Считаю прослужит не один сезон.
Х
Хлебникова Евгения
Очень хороший купальник! Комплект по отличной цене. Функцию защиты от солнца выполняет на 100%. На 48 взяла 50.