3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжное, Спорт

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Недостатки
Рекомендую!
Юлия Ю.
Хороший купальник! Пользуюсь им, чтобы плавать в океане и не сгорать. Свою функцию выполняет отлично.
изменен 29 июня 2024
Искала купальник с шортами и чтобы не давил на живот в беременность (это та ещё проблема). Этот заказала с запасом размер XL, на живот не давил, тонкая резинка не очень тугая, плюс закрыть руки от солнца удачный вариант. Резинка топа тоже не сильно давит, плюс есть паралоновые вставки в топе. Качество нормальное, упакован был купальный костюм в ЗИП...  Читать полностью
Миляуша А.
Отличный купальник, качество, расцветка, модель, всё нравится. На 44 размер верх сел идеально, а низ чуть великоват, но всё равно оставила, что-нибудь придумаю. В носке пока не испытала.
Кириллова Елена
Качественный, красивый, понравился. Хорошая защита от солнца.
Екатерина Б.
Качество супер! Защита от солнца есть. Брала дочке 14 лет. И сама смогла носить. У меня 46-48 размер. Но подошел этот
Светлана Л.
Очень качественный товар! Дочери понравился костюм. Спасибо
Лилия
изменен 29 июня 2024
Хороший купальный костюм. Размер подошёл. Ношу верх 46-48,низ 50, поэтому шортики сели хорошо, а верх свободно, но не болтается, очень комфортно!
Очень удобный комплект, размер XL на бедра ~110см подошел 👍