3. Постельное белье

Размер простыни
220x240

Черноусова Евгения
изменен 13 ноября 2023
Достоинства
Отличное белье, я лучше за такие деньги не нашла. Белье хорошо отстирывается, не желтеет, катушек тоже не обнаружено. Пользуюсь уже 4 месяца каждый день. Покупала страйп сатин Озона, так то в 2 раза дороже, а уже все пожелтело и закаталось. Так что беру Лунную ночь.
Недостатки
Хотелось бы молнию на пододеяльник. И возможность отдельно дозаказывать наволочки
Купила уже 3 комплекта, по отдельной просьбе мне даже положили наволочки 70 на 70 вместо маленьких. Большое спасибо за отзывчивость.
Александр Т.
30 сентября 2024
Дарья З.
покупали для посуточной аренды. комплект хороший, стирается хорошо. рекомендую
Алёна П.
Нежнейшее постельное, я в восторге, давно не видела настолько качественно прошитые строчки, приятный на ощупь материал. После стирки в идеальном состоянии и не помялся. Советую 🔥
ооочень крутое белье, стирки переживает спокойно, не садится, на ощупь приятное, выглядит как на картинке
Оксана М.
Полина Э.
Оксана Р.
Разочарована. Пододеяльник пошит настолько криво, что сложить его ровно и прогладить невозможно. Цвет гораздо светлее, чем на фото, какой-то выстиранный. Жаль потраченных средств и времени
Виктория Я.
Брала на подарок. Очень довольны, сказали бельё очень понравилось!
Станислав Ж.
Александр М.
Олеся К.
Отличное бельё. Мне нравится этот стиль - страйп сатин. Качество ткани и пошива очень хорошее. Нитки не торчат, все хорошо прошито. После стирки бельё не садится. Нужна была именно большая простынь, но в комплектах обычно идут не те размеры и приходилось покупать все отдельно. А здесь все идеально совпало.. Рада, что наш производитель, даже удивленна...  Читать полностью
изменен 11 августа 2024
В по качеству подойдёт. Мятый спали на белье , после стирки был относительно ровный.
Антон О.
Марфа С.
Хороший комплект. Хлопок. Цвет насыщенный, но после первой стирки стал меньше блестеть. Наволочки на подушку 50х70 слегка великоваты. Посмотрим, как будет в эксплуатации
В целом не плохо! 👌🏻 + цена + цвет белый (не желтит) + блеск ✨ + приятное на ощупь + размер соответствует - катышки - стирать 40 градусов и ниже - плохо отстирывается из-за пункта выше - не совсем плотное (думаю если бы оно было плотнее не было бы и всех минусов перечисленных) На видео наше старое белье и новой этой фирмы в сравнении выглядит...  Читать полностью
Владислав Ф.
20 июля 2024
Неплохо, но ожидали большего. Субъективно тонковато и не так как могло бы впитывает. Будем перебирать варианты дальше в поисках такого "как в хороших гостиницах".
Леонид Ш.
Наталия Б.
Роман И.
Хороший комплект. На видео - после первой стирки. Разумеется ткань стала не такой мягкой и гладкой. Разумеется, это не белье из дорогого отеля (и близко не лежало). Но комплект абсолютно оправдывает свою стоимость. Возьму ещё.
Достоинства
Мягкий, соответствует заявленному размеру, качественный пошив, цена
Недостатки
Это пожалуй, лучший комплект белья, который у меня есть. Я купила его за цену около трех тысяч, считаю, то хорошая цена за такое качество. Давно хотела черный комплект, этот оказался очень удачным. Ровные швы и очень приятный материал. Из минусов - конечно, на нем видно всю пыль и...  Читать полностью
Юлия М.
Отличный комплект белья. Производство Иваново. Размер соответствует. Цвет телесный очень уютный. Мне понравился. Пришёл товар быстро. Упаковка целая. Все отлично. Спасибо!
D
Dmitriy O.
Лиана Б.
Лидия М.
Я беру уже второй комплект этой фирмы, после стирки ткань становится мягкая, приятная, одно удовольствие спать.
Albina K.
Отличное постельное белье! То самое как в отелях и у Икеи! Шелковистое, очень приятное к телу, качественный пошив. Предыдущим комплектом пользуемся уже лет 5, без нареканий. Товар рекомендую!
Риналди Елена