2. Компьютерная и офисная мебель

Офисное кресло
12 месяцев

Y
Yana M.
Очень хороший, качественный стул в эксплуатации уже более 3х месяцев отлично моется губкой от фломастеров и красок.
Инна
изменен 9 июня 2024
Спустя примерно месяц, начало скрепеть. Изначально понравилось.
Плахое качество материала На второй день сиденье потеряла форму. Мой вес 64 кг.
изменен 25 мая 2024
Редактирую отзыв спустя год использования. Я девушка, вес 55 кг максимум. Сидушка продавилась, остались вмятины от задницы, несмотря на то, что иногда был плед и подушка на ней. Механизм качки скрипит как суставы 80летнего деда с артритом Подлокотники поднимаются, это кайф, ради этой функции и внешнего вида был куплен этот стул, но они разбалтываются...  Читать полностью
Айса Б.
11 мая 2024
Достоинства
Быстро собрала дочка сама
Недостатки
Скрипит что то
В целом хороший стул
8 апреля 2024
Собирается быстро,вид респектабельный,и удобное,что главнее!
Попов Сергей Георгиевич
27 марта 2024
Норм, я оочень даволен. Для моей попы хоророшо, но кресло меньше моего из кожи, учитывайте при покупке.
Илья П.
21 марта 2024
В целом стул хороший, не болтается, не гремит, не скрепит. Материал пошит немного криво, сиденье хотелось бы помягче. Самый большой нюанс в том, что мягкая подложка на подлокотнике распределена не по всей поверхности, что сразу же бросается в глаза на светлой сетчатой ткани. Хотелось бы получить ответа от продавца по этому поводу и решить как то эту...  Читать полностью
Алексей К.
10 марта 2024
Сидушка с полосой. Брак ткани, менять не стал, времени нет. Грязная опора, на вид б/у. Фото позже сделаю.
Марина Ш.
20 февраля 2024
Достоинства
Хороший стул, брали для будущей первоклашки,фиксация поясницы, правильная осанка в итоге.