2. Мебель для спальни и комплектующие

Елена А.
изменен 2 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
хороший матрас за свои деньги.Брали на дачу для дивана.Удобно что две стороны Единственный минус скользкий наматрасник. Пока спали на жёсткой стороне,под мужем, с весом 109 кг.немного проминался матрас,подо мной,весом 60 кг.матрас не промялся не на мм.Но нам всё равно понравился матрас,спали как младенцы 😀👍
Елена Геннадьевна И.
Достойный матрас! Плотный, достаточно жёсткий. Используем уже 5 месяцев, никаких нареканий. Спасибо!
Марина Х.
Качественный матрас. Первую ночь было непривычно. Две стороны жёсткости. Но по мне так хотелось бы пожестче.. Если сесть на край, то проваливается сильно ..что не понравилось.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, качественный, размеры соответствуют. Строчки на чехле аккуратные, нитки не торчат, кант ровный по всему периметру матраса. Одна сторона мягкая, другая жёстче, как и заявлено в описании. Упаковка на высоте! Был запаян в две толстых пленки, что сохранило качество матраса при транспортировке, за что отдельное спасибо продавцу. Матрас...  Читать полностью
Евгений Б.
Безусловно качественный
Павел Б.
Спустя почти полгода - жесткость не та ,что была изначально ,чувствуются неровности ,но и отдыхающие были более 100 кг (иногда).в целом ситуацию улучшает
Сергей П.
21 апреля 2024
Цена-качество на уровне, четверка за материал обивки, скользкий.
18 апреля 2024
Матрас просто супер, рекомендую
Станислав С.
7 апреля 2024
Матрас с разной жëсткостью, с одной стороны мягкий как перина, а с другой стороны средней жëсткости. полностью устраивает
Диана С.
3 апреля 2024
Скользит простынь, а так отличный
1 апреля 2024
Достоинства
Шикарный
Недостатки
По жёсткости - то, что надо! С одной стороны средний, с другой жёстче немного. Пользуюсь больше двух месяцев - форму пока не теряет
Юлия Ш.
31 марта 2024
Классный матрас, в меру жёсткий, единственное не заметила высоту 10 см, нам нужно больше, но решили оставить
28 марта 2024
Достоинства
Цена, Внешний вид
Недостатки
С более жестокой стороны колется , такое ощущение что на иголках лежишь . Вылезает какой-то колючий ворс
Производителю нужно делать более качественно чтобы не было таких ошибок
26 марта 2024
Проветривался 3 недели запах от него был , что спать не льзя было болела голова
д
денис к.
23 марта 2024
Матрас отличный, мне понравился. Все характеристики как в описании, с моими ожиданиями совпало. Двухсторонней жесткости, как я понимаю. Качество хорошее. Пришел скрученный в рулон в вакууме, после распаковки принял свою форму, геометрия в норме.
Александр Р.
15 марта 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
Пока нет
Распрямился полностью за два часа. Спать удобно, спина не болит
Константин Б.
13 марта 2024
Отличный матрас за свои деньги.Принял форму за пару часов, без посторонних запахов. В пользовании неделю. Что будет дальше увидим
Алина С.
13 марта 2024
Подошел по размерам ! По жесткости самое то! Положила себе более жесткой стороной
Денис А.
11 марта 2024
Отличный матрас
Анастасия Б.
11 марта 2024
Заказывала маме, она довольна.
Дмитрий Т.
9 марта 2024
9 марта 2024
Хороший матрац! Спим на более жесткой стороне!
Григорий Г.
7 марта 2024
В эксплуатации редко, поэтому говорить о качестве рано
Мария Б.
5 марта 2024
Достоинства
Хороший матроас, сразу принял форму. Брала для ребенка, он доволен. Пару раз и я спала на нем - очень хорошо высыпалась, не болит спина.
Недостатки
Пока не выявлены
Александр Ш.
5 марта 2024
Мягкий ,- МЕБЕЛЬ ПОРОЛОН ТОЛСТЫЙ, А НЕ ПЕНА!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Не соответствует заявленным характеристикам!!!! При моем весе 61 кг прогибается!!!! . Ткань плохая - тряпочка висящая на поверхности матраса
Ирина Д.
4 марта 2024
Достоинства
Компактно скручен
Недостатки
Двухсторонний
За такую цену-огонь. Одна сторона очень мягкая, ребёнку нормально, взрослый проваливается. Вторая сторона с кокосом, упругая и мягкая одновременно, взрослый не проваливается, комфортно. Ребёнок выбрала мягкую сторону. Расправился за пару часов, но оставили расправляться на ночь на всякий случай.
Марина Г.
4 марта 2024
Достоинства
Своевременная доставка
Отличный матрас, с одной стороны средняя жесткость, с другой стороны пожёстче
Виталий Г.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Принял форму мгновенно
Недостатки
Помимо грязноты нет
Приехал рулон грязный, часть политиэлена отошла и замарали матрас.Упаковка желает быть лучше.
Татьяна Д.
25 февраля 2024
Достоинства
Ну оч крутой двух стороний
Недостатки
Матрас очень клевый на 1000000 только жаль что продрявили. И к зашитию неподается разьежается шов. Ну все равно забрала и не отдам. Спасибо большое.