2. Отделочные материалы
  4. Жидкие обои
  5. SILK PLASTER

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Газосиликат, Гипс, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, Дерево, Кирпич, Металл, Пено-/газобетон, Пенопласт, Пенополистирол, Пластик, Цемент, Шпатлевка, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
Основа состава
Минеральная, Целлюлозная, Шелковая
Светлый миндальный

Татьяна Ф.
Хорошо ложаться, получается ровная стена, качество обоев хорошее
Рамазан Г.
8 мая 2024
Диана Х.
2 мая 2024
Общее впечатление: зачем я купила эту фигню, обои пожелтели, хотя были соблюдены все условия с упаковки, пожелтели даже не понятно с какой радости. Так что не советую, просто деньги на ветер. Хотели жидкие обои, теперь придется их красить, в итоге мороки больше чем с обычными, зато без стыков. Кошмар и ужас!!!
Виктория Н.
1 мая 2024
Понравились. Но одного пакета не хватает на покрытие 5 квадратных метров, как было заявлено на упаковке.
Виктория Ю.
30 апреля 2024
Мария В.
25 апреля 2024
Все бы супер, кроме расхода, он просто огромен и в итоге выходит дороже чем обычные обои
Дмитрий К.
25 апреля 2024
Надежда П.
19 апреля 2024
Супер класс, очень понравились обои. Спасибо продавцу.
Сергей М.
3 апреля 2024
Андрей К.
2 апреля 2024
Достоинства
Сомнительны
Недостатки
Высокий расход, на 5 м² заявленных упаковки не хватит никак, 4 упаковок нехватило на 8м², при том что стена была ровная, сухая, прогрунтованная. Сам процесс нанесения очень трудоёмкий, человек впервые делающий ремонт просто психанёт. В процессе нанесения приходится постоянно чтото поправлять, кельма не позволит разровнять идеально. Лучше...  Читать полностью