2. Отделочные материалы
  4. Жидкие обои
  5. SILK PLASTER

Жидкие обои
Основание/поверхность под обои
Бетон, Газосиликат, Гипс, Гипсоволокнистый лист, Гипсокартон, ДСП, Дерево, Кирпич, Металл, Пено-/газобетон, Пенопласт, Пенополистирол, Пластик, Цемент, Шпатлевка, Штукатурка
Площадь покрытия, м2
Основа состава
Минеральная, Целлюлозная, Шелковая
Светлый миндальный

Вера Б.
7 июля 2023
Достоинства
Легко подготовливается смесь перед наненсением
Недостатки
- наносятся адски сложно несмотря на предварительную грунтовку стен по инструкции - чтобы не было проплешин и не просвечивала стенка, приходится наносить более толстым слоем, вследствие чего увеличивается расход и удовольствие получается весьма дорогое
Покупала 2 вида обоев этого бренда Master Silk и Art Design Art Design наносить было проще, однако расход также оказался выше, чем в инструкции, да и выглядят они на стене поприятнее
Евгений Л.
3 июля 2023
Достоинства
пока не понятно,после нанесения дополню отзыв
Валерия М.
2 июля 2023
Достоинства
Удобно то, что обои легко "ремонтировать", смотрятся тоже, на мой взгляд, неплохо.
Недостатки
Ооочень сложно приноровиться их выкладывать на стены, ровно у меня не получилось, но результат вполне устраивает. Расход оказался примерно в два раза больше, чем планировался, пришлось докупать.
2 июля 2023
Достоинства
Цена, доставили в целости и сохранности
первый опыт использования
Евдокия С.
30 июня 2023
Все пришло хорошо упаковано. В работе еще не пробовали
Анастасия М.
29 июня 2023
Достоинства
Красивый оттенок, приятная текстура.
Недостатки
Сложно наносить, в особенности в районе радиаторов. Долго сохнут.
Первый раз пробовала жидкие обои. Немного проблематично их наносить, нужно терпение. Обои тянутся за инструментом. Но когда приноровишься даже увлекаешься процессом 🙂. Конечный результат мне понравился, в общем покупкой довольна! Приятная текстура,...  Читать полностью
Ирина
28 июня 2023
Еще не использовали. Пришли хорошо упакованные, доставка вот только подкачала. Переносили срок.
Максим К.
25 июня 2023
Достоинства
здорово
Недостатки
неи
здррово
Юрий Н.
24 июня 2023
Достоинства
Хорошие жидкие обои, довольно легкое нанесение, но не каждый справится. Стоит внимательно читать инструкцию и детально следовать ей.
Недостатки
Расход материала несколько больше заявленного, но я знал об этом из комментариев и взял с запасом. Хватило впритык.
Вполне неплохо, буду брать еще, если будет нужда в недорогих обоях, скрывающих небольшие дефекты стен
Виктор Т.
23 июня 2023
Достоинства
Очень интересный опыт нанесения жидких обоев, получается на удивление очень хорошо. Стены потом очень приятные.
Недостатки
Если считать по стоимости выходит достаточно дорого.
Решили сделать коридор из таких обоев, с добавлением специальных блесток.