3. Шторы и карнизы
  5. Domlegrand

Штора
Полиэстер, Канвас
С подхватом

Наконец нашла шторы подходящего цвета! При разном освещении смотрятся совершенно по другому. Ткань мягкая, в меру тяжёлая, хорошо отвисает. Т.к. окно небольшое пришлось обрезать по ширине, но остатки тоже в дело пошли)
Олеся М.
Много штор пересмотрела, но эти - лучшие (на мой вкус). Они мягкие, тактильно очень приятные, на бархат слегка похожи. Цвет мятный - разный в зависимости от освещения. Рекомендую.
мария
Достоинства
мало пропускают свет , оче6нь приятная текстура ткани. отличные плотные портьеры. аккуратно сшиты
Недостатки
не обнаружили
Супер👍
Ольга А.
Шторы хорошие,цвет соответствует,но брали 2 шторы и ни в одной из них клеевой паутинки не было
Кристина М.
Штора темнее чем на фото, красивый насыщенный цвет, приятная ткань. Размер совпадает с заказанным, но ленты для коррекции длины не было, а заказ был 2 шторы. При получении товара, от штор стойкий запах табака, возможно в цехе этим злоупотребляют
Супер👍
Олеся М.
Отличные шторы!!! цвет соответствует заявленому, швы ровные.
Дарья Г.
Хорошие шторы , как в описании и говорится, что не блэкаут, но в спальню, которая находится не на солнечной стороне самое то , и цена приемлемая, и цвет подошел хорошо.
Людмила М.
Дмитрий К.
Шторы отличные, приятная ткань, качество хорошее, красиво выглядят, но вернули по причине того, что визуально при большом количестве света вся комната бутылит, то есть становится светло зелёной. В целом красиво, но шторы в комнату для ребёнка и хотелось её затемнить для комфортного сна. В любом случае рекомендую. Цвет фантастический.
Дмитрий К.
Шторы отличные, приятная ткань, красиво выглядят, но вернули по причине того, что не подошли к оттенками комнаты. Если бы с цветом попали, обязательно оставили бы.
Шторы шикарные, но я не вниклась в объявление когда я ожидала две шторы пришла одна, удивилась. Продавец!!! пожалуйста пишите крупным шрифтом в начале что одно полотно в комплекте, а не мелким в самом низу описания
Шторы хорошие, рекомендую. Но мне не подошли по цвету. В реале цвет больше напоминает бледно бледно зелёный. Очень красивый цвет, но мне не подошёл. Буду делать возврат.
Алексей Щ.
Штора, материал ткани отличный, но производитель на сайте вводит в заблуждение, написано шторы, а по факту это одна штора и Вы заплатите не 1650, а 3300 рублей, если Вам нужен комплект !
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Все прекрасно
Надежда М.
изменен 11 сентября 2024
Совсем другой цвет, если бы знала, не стала бы покупать. Намного темнее
Assel K.
Марина С.
Отличное качество 👍👍👍 рекомендую к покупке
Вера К.
Штора замечательная ,но пожалуйста не вводите в заблуждение,в упаковке одно полотно а вы пишете "Шторы" такого то размера ,потоно одно это в единственном числе Штора для комнаты ......
Дарья С.
Хороший пошив,приятная плотная ткань. Приятная цена. Цвет мятный немного уходит в голубой.
Дарья С.
Отличные качественные шторы. Плотная ткань,аккуратные швы, шторная лента. Отличный цвет как и хотела.
Сергей С.
Неплохие шторы за свои деньги
Сергей С.
Материал норм, свет почти не пропускает
Анна Г.
Свет пропускают, мне такие нужны были. Цвет насыщенный. Мягенькие.
Галина С.
Недостатки
Мне очень понравилось то, что цвет оправдал ожидания.
Виктория С.
Хорошие шторы. Цвет интересный. Сшито все без нареканий. Спасибо
Немного темнее, чем на фото. Качество для такой цены супер! Не блэкаут, но солнечные лучи не проникают в комнату, то что нужно! Спасибо за товар!