2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Мария В.
Жёсткость:Средний
Матрас хороший, качественный. Полностью расправился. В начале заказали такой фирмы матрас сыну на односпальную кровать, потом с мужем не удержались 🤭 и заказали себе. Огромное спасибо продавцу и озон.
Дмитрий К.
Хороший матрас
Марина Л.
Жёсткость:Средний
Матрас пришел в срок.Расправился достаточно быстро, имеет небольшой залом слева по всей длине, но это не влияет на сон.Запах держался пару дней, сейчас выветрился. Спать на этом матрасе одно удовольствие, одна сторона чуть мягче второй,можно выбрать любую.Спасибо продавцу!
Дарья П.
Жёсткость:Средний
Как и указано в описании, одна сторона мягкая, другая более жесткая, с волнистым покрытием Для матраса такой толщины ощущения от сна отличные Единственный минус - запах, за 2 суток полностью еще не выветрился
Юрий П.
Нормально, спать можно
Андрей Г.
Качество материалов:Хорошее
Хорошо поддерживает форму, не пахнет
Татьяна
Жёсткость:Средний
Очень хороший матрасик ! Брали на свой матрас чтобы немного смягчить жесткий матрас . Отличная вещь, мы с мужем очень довольны 🥰👌
Татьяна
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас ! Опробовали с мужем , то что нужно ! Жесткость хорошая , не проваливаешься . Посмотрим надолго ли хватит 😉На данный момент всё великолепно 👌🥰
Ольга Р.
Мне понравился матрас. Упакован отлично. Расправился быстро. Жесткий достаточно и упругий, как я и хотела.
Елена ..
Пришёл хорошо запакован, без повреждений и заломов. Матрас отличный, полностью соответствует описанию, имеет две стороны по жёсткости. Всё прошито крепко и надёжно, расправился быстро и без заломов, вес держит хорошо без прогибов. Рекомендую, а с учётом цены - вообще супер! Спасибо продавцу и за доставку.
Вячеслав К.
Качество материалов:Хорошее
Первая ночь прошла отлично. Спина довольна. Жена тоже) Не жеский, но и не мягкий. Односторонний. Мы довольны.
Евгения С.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас понравился. Держит форму, не прогибается. Умеренно жесткий
Юлия Ф.
Достоинства
Хорошее качество,двухсторонний с разной жесткостью.Упакован сжатием,удобно при транспортировке.После вскрытия упаковки быстро принимает форму.
Светлана И.
Не плохой, посмотрим как будет выглядеть,после использования,Упаковка хорошая.матрас чистый, рекомендую
Алина П.
Жёсткость:Средний
Запах ушел через пару дней. Матрац рекомендую
Елена
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отлично подошел на кровать, все в размер. Лежать приятно, в меру жесткий.
Недостатки
Привезли в рулоне, на ночь оставили расправляться, на следующее утро полностью принял свою форму.
Светлана М.
Качество материалов:Среднее
Особой мягкости не почувствовала, химический запах присутствует. Надо было брать 6 см
Y
Yanina V.
Качество материалов:Хорошее
Топпер покупался на матрас - скрыть пружины, со своей задачей справился на отлично. Сильной разницы в мягкости между сторонами нет, главное что не чувствуется колкость от кокосовой койры (такое бывает, когда идёт кокосовая койра и сразу наматрасник)
Елена
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший, удобный матрас. Привезли свернутым в рулон, дали сутки отлежаться, все хорошо расправилось.
Недостатки
Покупали на дачу, родители довольны)
Татьяна И.
изменен 21 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Упаковка качественная, матрас быстро расправился, принял исходную форму. Жду когда полностью выправится. После использования дополню отзыв. Для первого впечатления всё отлично. Не знаю как долго он должен расправляться, но у меня в заказе высота 22 см, а матрас по факту 18 см. Неприятно. Сняла звезду.
Андрей Х.
Оправдал ожидания!!! Класс!
Инна О.
Устраивает буквально всё! Спасибо большое за вашу работу
Матрас с виду отличный, хорошо был упакован, привезли даже раньше срока, пока ещё не спали на нём, только распечатали и оставили расправляться. Пока всё отлично, все как и хотела, мне все очень нравится!
Людмила Б.
Жёсткость:Средний
Матрас очень понравился, терерь не чувствуешь никаких стыков на кровати. Спала как ангел. Спасибо продавцу и озон.
У
Ульяна С.
Супер комфортный матрас, спать на нём одно удовольствие)
Евгения П.
Отличный матрас! Пришлось подождать чуть больше, но оно того стоило! Распрямился за день. Запаха нет. Очень рады покупке. Спасибо производителю и продавцу👌
Коновалова Н.
Красивый но вонючий сильно