2. Уход за волосами

Пол
Женский

Полина Ч.
28 апреля 2024
купила после кератинового выпрямления, волосы очень мягкие, послушные, расчесываются очень хорошо, не путаются особо. минус только в цене, дороговато для такого объема
Мое любимое средство для волос.Мне подходит,волосы имеют шикарный вид.
Юлия
Мой любимый шампунь
Отличный шампунь и маска. Заказываю не в первый раз.
Отличный шампунь. Заказываю не в первый раз.
Ольга Г.
Ооченьдоыольна набором. Заказала ещë маме и себе ещë буду заказывать когда закончиться. Шампунь по консистенции немного не привычен (будто крем Dave наносишь на волосы. Большой пены не ждите), но при этом прекрасно вымывает+маска и результат шикарен. Волосы мягкие, блестящие, послушные. Шикарные. Очерь рекомендую
Олеся И.
Упаковка супер, еще не пробовала
Волосы смотрятся шикарно!!!
Александра Л.
Отличный шампунь , волосы блестят , не путаются , легко рассчесываются
Аделина У.
Упакован шампунь отлично, в подарок положили резинку для волос 😊 Присутствует защитная пленочка, пахнет приятно, НО..я не совсем поняла этот шампунь, текстура очень плотная, похож на бальзам, хоть он и бессульфатный, шампунь практически не пенится. Не скажу, что хорошо промыл мои волосы🤔 Пользовалась пока 1 раз, надеюсь, что приноровлюсь 🙌
Марина Т.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Дополню после использования. Пришло быстро. Упаковано хорошо - в картонную коробку и пупырку. Все целое. Резинка в подарок. Спасибо. Буду пробовать. Пишу после 4 использований. В целом неплохой комплект - волосы после этой пары действительно ухоженные, гладкие. Но вот прям стопроцентного эффекта я не увидела, где-то на 90%. Возможно если бы на моих...  Читать полностью