1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

Александра С.
9 октября 2023
Чемодан порадовал. Отзыв пишу после того, как мы с чемоданом слетали в отпуск. После багажного отделения в самолете и всех этих погрузок- выгрузок чемодан остался цел. Нагружен чемодан был по максимуму , допустимому при авиаперелетах - 23 кг. Очень рада, что купила чемодан на 4 колесиках, это удобно. Спокойно его перемещала куда нужно. Устойчив. Чемодан...  Читать полностью
Сергей Сергеевич
2 октября 2024
Отличный крепкий чемодан. Тело влезает целиком.
Землянкина Ирина Михайловна
2 октября 2024
хороший чемоданчик, на вид вообще прекрасный, охотилась за ним месяц, разбирают очень быстро в сезон, как по мне хлипковат, одну поездку выдержал.
Мария С.
2 октября 2024
использовала как ручную кладь, если сильно набить, то плохо влезает в металлические рамки-измерители. колесики крепкие, даже по камням катала этот чемодан, все целое. в багаж не сдавала. из минусов колеса снимаются и надеваются с усилием
Алексей Р.
Анна Б.
1 октября 2024
В целом хороший объёмный чемодан. Единственный минус - пришёл с царапиной, перезаказывать уже нет времени. Посмотрим как переживёт перелет.
Ильдар Х.
1 октября 2024
Плюсы: Легкий, красивый, прочный, запасное колесо и бегунок на случай поломок, бесшумные и съемные колеса. Минусы: Я считаю, что молния должна быть помощнее что ли для такого чемодана, слишком мелкая она, надеюсь прослужит долго.
30 сентября 2024
Вероника И.
Виолетта Б.
Юлия М.
Лариса М.
За свои деньги приличный чемодан. Перенес перелет туда и обратно. В багаж сдавали в чехле и без колес. После двух перелетов, есть небольшие царапины на корпусе. Жаль, что к данному чемоданы не купить запасные колеса.
Могиленко Наталия
Удобный, легкий чемодан. Красивый, царапин при первой поездке не появилось. Колесики плавные, управлять чемоданом легко. Давно искала подходящий. В комплекте запасное колесо и собачки для замков
Вадим К.
Достоинства
Недостатки
пластик кривой цвета грязно-желтого ручка отвалилась при персом касании колеса не пережили и одной командировки
отвратительное китайское "качество".
Наталия П.
Хороший, устойчивый, небольшой чемодан для ручной клади.
Ольга В.
Чемодан оказался одноразовым, выломались колеса в первой же поездке 🤦♀️
Алина Н.
Яна С.
Чемодан не прошел проверку на прочность! Перед отъездом в отпуск экстренно потребовался второй чемодан, смотрела разные, но остановилось на этом опираясь на отзывы (цена тоже оказалась не маленькая на него) 1 ошибка-не посмотрела объем (30 литров), чемодан оказался совсем малышкой, он больше подходит прям для ручной клади, чем для багажа, хотя у нас...  Читать полностью
Мария К.
Хороший, вместительный чемодан. Дочь ездит с ним в лагерь
Не пережил одну поездку, сдавали в багажное, почитав положительные отзывы, одевали чехол ещё на него, либо брать в ручную кладь и не дышать на него, боялась лишний раз его задеть, не рекомендую такой пластик вообще, есть чемодан такой же фирмы, он отлично все пережил
Эльвира Б.
изменен 30 сентября 2024
Алексей К.
У меня уже второй. Только на этот раз взял большего размера. Мне очень нравится.
Петряева Александра
Хлипкий чемодашка, боковая ручка отвалилась почти сразу (
Александр В.
Виктория В.
Этот чемодан был дешевле Чем другой Посмотрим как в поезде ее
Станислав К.
Василий Щ.
Классный чемодан! Наряды на 7 дней отдыха поместились – это был главный критерий! 👍 Стильный, качественный удобный!
Достоинства
Отличный чемодан, составил мне компанию в отпуске! Покупкой довольна. Цвет - восторг1
Анна Ш.
Прочный, но один полет и трещина. Возможно так обращались в аэропорту с ним плохо. А так хороший.