1. Продукты питания

Юлия Ж.
Хороший качественный урбеч
Анна З.
изменен 8 августа 2024
Урбеч из фисташки - нет ни запаха фисташки, ни вкуса фисташки. Зато явно ощущается вкус тыквенных семечек! Вот такой обман! Дополню спосле ответа производителя, который утверждает, что фисташка у них светло-зеленого цвета, а тыква темно-зеленого. На фото вы видите какой цвет? Он явно не светлый. А скорее зелено-коричневый. А значит, со слов произволителя...  Читать полностью
Не первый раз беру фисташковую пасту именно этого производителя, использую для добавления в кремы для десертов. Всегда свежая, крем получается вкуснейший.
Марина П.
Роза З.
Качество устраивает, беру не первый раз эту пасту и смешиваю с финиковым сиропом, получается очень вкусный и полезный десерт 👍👍👍
Татьяна Л.
изменен 6 августа 2024
Дата выпуска 02.02.2024. уже сильно отстоялся, кое-как получилось размешать. Судя по цвету орехи перетёрты вместе со шкуркой. Раньше покупала из очищенных ядрышек, урбеч был белого цвета и имел более явный вкус миндаля. Вкус у этого урбеча все же имеет слабенькую сладость присущую миндалю, но очень слабую. Мне вообще почему то подсолнечник во вкусе...  Читать полностью
Наталья Д.
Вкусная,немного сладкая, мне нравится
Тишкова С.
Урбеч из ядер миндаля понравился. После перемешивание стал густой и однородный. На вкус слегка сладковатый и вязкий. Урбеч свежий.
Банка открытая. И крышка помятая. Непонятно ?
Лариса Р.
Это не урбеч, а паста, произведенная из солёных фисташек. Брала для приготовления мороженого. Разочарована. Если расценивать в качестве пасты, то вкусная, свежая
Иван Ю.
По вкусу нормальный, но сильно расслоился и не перемешивается обратно до однородной массы, так как слишком твердая часть. Знаю, что расслойка - вариант нормы у урбеча, но использовать в таком виде в качестве намазки - невозможно
Татьяна Х.
Паста имеет своеобразный вкус,очень полезная.
Светлана В.
Петр У.
20 июля 2024
Достоинства
Вкусно и полезно
Людмила М.
Почему такой жидкий? Ведь урбеч - это паста. Еще не открывала. Не знаю, что делать
Марина Р.
Наталья В.
Слава По
13 июля 2024
Отличный продукт, отличная консистенция, отличный вкус. Советую
Лилия П.
13 июля 2024
Пришло все целое и хорошо упакованное. Вкус - прям орехи сырые. Мне ☺️вкусно. Это не нутелла, имейте в виду. Чуть горчинка, характерная для фундука есть. Очень сытная. Думаю, в сочетании с медом или вареньем будет обалденно гармоничный вкус. Нравится просто столовую ложку с кофе. Нужно размешать, так как расслаивается, это норма.
Юлия А.
12 июля 2024
Вкус на любителя пришёл свежий в коробке 👍
Светлана В.
Не ела. Для меня новинка. Пока не нашла применения. Ложкой попробовала, купила для рецепта. Дошла во время, упакована.
Елена Л.
7 июля 2024
Урбеч свежий, мне понравился. Рекомендую!
Ольга Х.
6 июля 2024
5 июля 2024
Описание соответствует.. Качество отличное...
Роза З.
изменен 6 июля 2024
Смешиваю с финиковым пекмезом, и это просто фантастически вкусно❤❤❤