2. Товары для мам

Лицом к себе, За спиной
Материал внутренней поверхности
Хлопок

Мария Е.
до этого рюкзака использовали слинг-шарф...я и не думала, что рюкзак может быть так удобен и лёгок в использовании. в отличие от обычного слинга, это легко снимать/надевать, не жарко, есть карманы. Малышочек у нас очень любопытный и вертится во все стороны, поэтому в слинге вечно сползает, растягивая его, а тут надёжная фиксация. совершенно без проблем...  Читать полностью
Екатерина
Полина К.
К рюкзаку нужно приноровиться. Самой надевать тяжело. Ткань плотная. В жару достаточно неудобно. Руки свободны и очень облегчает носку малыша.
Эльвина С.
Екатерина С.
Не очень, вид не соответствует
Очень понравился, когда нужно недалеко и ненадолго с ребенком выйти, и где с коляской не заехать
Водопьянова А.
Хорошая вещь, минус звезда за то, что ребенка нельзя повернуть лицом к миру. Мне все равно тяжеловато носить, нагрузки со спины не снимает вообще. Мужу комфортно, ему даже придерживать не надо, руки полностью свободны. Несколько раз гуляли, сын засыпал что на мне, что на папе) Но нужно приноровиться надевать на себя, одной это провернуть крайне сложно...  Читать полностью
Ольга Владимировна
Не удобно одевать, без помощи не застегнуть. Ребёнку натирает в облости ног, даже в штанишках
Юлия Ф.
Маргарита Ш.
Сам рюкзак неплохой, но пришел с браком. Оформила возврат, буду перезаказывать.
Дарья К.
Качество рюкзака хорошее,но мне его очень неудобно надевать и сажать туда ребенка. Думала,что грудка отстегивается,поэтому возврат
Эльмира З.
Впивается в ноги ребёнку, так что ему больно, в общем носить невозможно. Зря потраченные деньги.
Данис А.
Достоинства
на высокий рост все устроило. настроек хватает ребёнку удобно.
Недостатки
на рост 160 настроек не хватает.
для мужчины высоко роста отлично подходит. и ребёнку комфортно. а вот женщина ростом 160 уже не смогла под себя настроить.
Валентина В.
Натуральная ткань, удобный, не дорогой
Татьяна А.
20 июля 2024
Выполнен качественно. Х/б. Пробовала одевать сама, по инструкции на коробке получилось без проблем. Ребенок отказался сидеть. Возврат.
Карина С.
изменен 16 июля 2024
Классно. Надо было раньше заказывать. Качественно, круто. Спина и руки отдыхают но, но! Боюсь порвётся если ваш ребёнок больше 10 кг. P. S мы 11 кг, рост 74, нам на днях 10 месяцев. Надеюсь что хоть пол года проживёт. Если вы меньше весом ибо с 6 мес супер. Редактирую отзыв спустя 15 минут на улице, к сожалению жмёт нижняя часть руки, ближе к подмышкам...  Читать полностью
Валерия В.
Прикольная штука но, но в деле ещё не пробовали, ждём когда вырастим. Спасибо
Тамара Я.
Виолетта И.
Примерили. Очень удобно, рюкзак из хлопка.
Светлана А.
Классный рюкзак кенгуру😍
7 июля 2024
Яна Т.
6 июля 2024
Юлия П.
5 июля 2024
Айгерим Б.
Отличный товар тонкое кенгуру, взяли на лето
Светлана А.
Неудобно одевать. Были бы застёжки спереди чтобы пристегнуть лямки, а не с зайди одна между лопаток