1. Хобби и творчество
  4. BRALEX

Оберег
Авантюрин
Натуральные материалы, Натуральный камень
Кристалл из натурального природного камня авантюрин 3,5см высотой. Коллекционный минерал оберег в подарок

Дмитрий Л.
25 марта 2023
Недостатки
Отличный Кристал как на фото, рекомендую.
изменен 20 марта 2023
Достоинства
камень натуральный, без трещин и сколов, размер соответствует! Мешочек из качественной ткани. Приятный сюрприз: красная нить - оберег из Израиля и конфетка! Спасибо продавцу за внимательное отношение к покупателю! Рекомендую Вас и планирую сдедующие покупки!
Недостатки
Благодарю продавца за качественный товар!
Яна Ф.
17 марта 2023
Недостатки
Закругления в основениии все время падают.
Анна Я.
14 марта 2023
Достоинства
Красиво
Недостатки
Камень пришёл в очень аккуратной упаковке, мне очень нравится. Рекомендую.
Алексей Н.
Яна Н.
14 марта 2023
Достоинства
Устойчивый, тяжеленький, красивый. Был хорошо упакован. Бонусом приложили мешочек, нитку-оберег и конфетку :)
Недостатки
Незначительные дефекты на грани и ребре.
Про какие-то "магические эффекты" ничего сказать не могу, но чисто визуально мне нравится.
Алла А.
10 марта 2023
Достоинства
всё хорошо
Покупала мужу оберег, надеюсь поможет, а ещё больше удивил подарок. Спасибо огромное, рекомендуем.
Янина П.
изменен 10 марта 2023
Достоинства
натуральный 💎
Недостатки
Заказала два камня!Оба заказа собирала Ася!Один камень пришел зелёный,другой, как я хотела с различными переливами и отенками!Второй камушек, я оставила(подносишь его к свету начинает волшебно светится). ПОЖЕЛАНИЕ ПРОДАВЦУ:флюорит имеет различные цвета(зелёный, желтый, сиреневый, прозрачный и т.д.), а также полностью одного цвета. Чтобы...  Читать полностью
Иван Р.
8 марта 2023
Иван Р.
8 марта 2023
Янкович Нина
5 марта 2023
Недостатки
Пришёл очень-очень темный, совсем не похож на те, которые на фото. Дочка расстроилась - она собирает камни натуральные. Еще скол увидела. Конфета и красивый мешочек не улучшили настроение.
Любовь Ц.
3 марта 2023
Достоинства
Красивый камень, соответствует описанию:)
Алёна В.
1 марта 2023
Мне все понравилось. Камень очень красивый. Брала на подарок маме. Она любит такое :)
27 февраля 2023
Достоинства
Очень красивый камень.Ася спасибо за хорошую упаковку. Конфетка и нить приятный бонус.
Недостатки
их нет
Буду заказывать другие. Всех благ вам)))
Светлана З.
27 февраля 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
на фото видны разводы необычные
смотрятся красиво, но тоже сомнения, работала с эпоксидкой и сделать это можно, краской или есть такая техника "эбру", так что и этот отнесу на проверку(в подлинности природного камня) уж простите...Если нужны просто красивые, берите.Напишу после проверки
Елена Л.
26 февраля 2023
Достоинства
Очень приятно было получить заказ. Спасибо за заботу, сюрприз! Камушек идеальный!
Дмитрий С.
24 февраля 2023
Достоинства
Уже мой третий заказ и всё отлично.
Просьба к магазину BRALEX : добавьте пожалуйста в ассортимент бирюзу
Василий С.
23 февраля 2023
Екатерина М.
21 февраля 2023
Достоинства
Кристалл хорошего качества, когда берешь в руки ощущение очень приятные. Очень удобно, что есть мешочек в комплекте. Порадовали маленькие подарки красная нить и конфетка)
21 февраля 2023
Достоинства
Изящный
Спасибо большое Вам, Ася!) был мягко и надежно упакован, и даже пришёл с бонусом!) Благодарю!)
Виталий Б.
20 февраля 2023
Достоинства
Качественно и с душой , с заботой о клиенте , создаёт хорошее настроение! Спасибо упаеовшику у Артему!
Диана Г.
изменен 11 февраля 2023
Достоинства
Неожиданный, но определённо приятный небольшой подарочек от продавца, прекрасный мешочек
Елизавета И.
9 февраля 2023
Достоинства
Натуральные минералы, мешочек для хранения
Недостатки
Долгий срок доставки
Минералы чудесные натуральные! Для знакомства самое то. В наборе идёт мешочек для хранения камня и шерстяная красная нить. Заказ бережно собрал Артём. Благодарю! 🕊️🤍
Наталья
7 февраля 2023
От всей души хочу выразить свою благодарность магазину 🙏✨ Прекрасный экземпляр минерала 💕 Такой милый и миниатюрненький. Расцветка такая классная, при этом минерал максимально в однородном цвете, как я и хотела 🥰🧡 Спасибо ❣️ Всё пришло в целоости и сохранности, хорошо упакованное, сплошное удовольствие было заниматься распаковкой 😍 Эстетика, всё...  Читать полностью
Наталия Г.
5 февраля 2023
Достоинства
Товар соответствует описанию. Спасибо продавцу)
Недостатки
Думала, что будет более прозрачный
Людмила Г.
4 февраля 2023
Достоинства
упаковка. камень. инструкция. плюс конфетка☺ и нить в подарок. всё идеально💯✨
Недостатки
срок доставки чуть больше, чем привыкла. но это не критично и при покупке срок указан
Юлия Р.
30 января 2023
Достоинства
Прелесть
Благодарю! 🕊️😘
Эльвира Ф.
изменен 29 января 2023
Достоинства
Очень красивый камень. Я в него влюбилась, как только увидела.
Недостатки
Сплела на камешек ожерелье. Теперь он у себя в домике). В подарок положили конфетку и браслет из красной нитки. Спасибо
27 января 2023
Достоинства
Ровный, красивый, без трещин и сколов.
Всё супер!
Артем М.
25 января 2023
Достоинства
красивый
Недостатки
на верхушке скол и виден невооруженным глазом.