1. Хобби и творчество
  3. Амулеты, талисманы и ловцы снов
  4. BRALEX

Елена
17 декабря 2022
Достоинства
Красивый темный кристалл
Недостатки
Спасибо Саше, которая упаковывала. Спасибо за нить, за конфетки. Это не мелочи 😍
28 декабря 2022
Достоинства
Кристалл прекрасен! Один оставила себе, второй подарила, очень понравился. Сам камень без дефектов, натуральный. Был упакован в отдельный мешочек с описанием
Недостатки
Рекомендую к покупке. Доставка быстрая, отличный продавец
Лариса П.
14 декабря 2022
Достоинства
Хорошая и качественная упаковка👍. Отдельное спасибо Алисе). Все кристаллы целые и красивые!
Екатерина С.
27 декабря 2022
Достоинства
Суперские камешки👍спасибо Жене так заботливо упаковал🫶
26 декабря 2022
Достоинства
суперский камень, плюс подарок красная нить из Израиля для желаний, мы любим подарочки🤝🌼🎁‼️
все мои ожидания превзошли🎊😍💋🌺🙏
Мария Н.
25 декабря 2022
Достоинства
+ доставлен хорошо обёрнутым + в льняном мешочке, вложены описание и красная нить как комплимент
Недостатки
- тусклый. не такой как на картинке, даже на свету не так выглядит - сколы и трещинки, по ходу хрупкий
- я не разбираюсь в камнях. выглядит натуральным - перед покупкой гуглите и приписывайте "флюорит зелёный", "флюорит синий", ато приедет такой как мне - серенько-сизоватый как дворовый голубь
Виктория
24 декабря 2022
Достоинства
Хорошо упаковано. Камень целый, без повреждений.
Недостатки
Хорошо упаковано (спасибо Артему). К камню прилагается мешочек для хранения, а в подарок положили красную нить. Камень целый, без повреждений.
Ольга А.
4 декабря 2022
Достоинства
Очень красивый камень
Огромное спасибо продавцу!!!
a
alina k.
1 декабря 2022
Достоинства
Очень красивый и необычный минерал
Недостатки
Хрупкий
Флюорит очень хрупкий, немного расстроилась, увидев сколы и трещинки, поставила его рядом с лампой, а он светится снизу, очень красивый и по-настоящему особенный, теперь самый любимый, и природные дефекты его не портят. Спасибо продавцу, упаковали очень надежно!
Мария С.
29 ноября 2022
Достоинства
Отличный табор и продавец) Обратилась с вопросом и мне очень быстро ответили и помогли!