3. Девочкам

Температурный режим
от 0°С до -30°С

Светлана А.
Анастасия
Размер соответствует. На рост 136см, весом 33кг, отлично подошёл. Надеюсь хватит на два сезона))) Ткань комбенза точно не больнька, а что-то типа плащевки с пропиткой. Капюшон на кнопках (кнопки плотные), резиночки внизу штанин селиконовые, регулируются и крепятся к штанине с помощью кнопок. Утеплитель внутри комбенза на ощуп похож на синтепон, флисовая...  Читать полностью
На первый взгляд понравился, есть запас,взяли на рост 140 размер 140, большемерит, на нашу худышку прям отлично,не смотрится громоздким, легкий, будем надеятся, что теплый
Наталия Л.
Отличный комбинезон, качество хорошее, очень красивый, удобный.
Отличный комбез. Нам оказался длинноват, но мы все равно его оставили на следующий год. Очень теплый, не тяжелый, качество отличное, материал плотный не будет выглядеть засалиным
Анна У.
Достоинства
Отличное качество, ткань , расцветка
Недостатки
Дочь в восторге! Качественный товар- за это отдельная благодарность!!! Думаю зимой в нем будет тепло- очень тепло)
Любовь Ф.
Бомбический комбез , рекомендую, дочка в восторге
Елена И.
Вроде неплохое, качество,посмотрим,перенос доставки участился,это не устраивает
Алёна П.
17 мая 2024
Качество отличное, нам оказался очень большой, утонули. На 135 взяли 146. Перезаказали на 140.
Очень хороший, в -30 было тепло, на рост 155, 146 размер подошел
Рузалия Х.
4 мая 2024
23 апреля 2024
Татьяна Г.
изменен 2 апреля 2024
Недостатки
внутри материал не дышащий
очень удобный - фасон комфортный (все продумано), многие пишут про искусственный мех - но он очень достойный, не вижу смысла перешивать на натуральный
Наталья А.
14 марта 2024
Достоинства
Очень удобный
Не промок, двигаться удобно, рекомендую)
7 марта 2024
7 марта 2024
Лучший из всех, что у нас был . Прошу ано все, что можно было продумать.
Александр П.
1 марта 2024
Прислали другой расцветки, но тоже очень красивый. Самое главное очень тёплый! Реально тёплый😅 в -30 легко можно гулять и радоваться)
Гетьман А.
1 марта 2024
Конечно не настолько он темный, но всё равно очень красивый и удобный! Вообще- отличная вещь! Рекомендую.
Марина Ж.
21 февраля 2024
Достоинства
+++++
++++++++
Кузнецова Оксана
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Просто бомбический комбинезон! Ну не ожидала такое забрать. Расцветка интереснее, ярче, чем на фото( взчли птички колибри). Всегда предпочитала покупать у проверенных, известных брендов одежду . Тут попробовала рискнуть, и полный восторг: строчки ровные, швы мелкие, много карманов, утяжка на поясе. Из Озона вышли в этом комбезе, решили проверить на...  Читать полностью
Елена Ф.
8 февраля 2024
Достоинства
Качественный, красивый.
Недостатки
Понравился, оставили на вырост.
Татьяна З.
7 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший комбинезон, цене соответствует.
Татьяна Ж.
5 февраля 2024
Достоинства
Тёплый, хороший комбез за свои деньги
Недостатки
Озон везёт не то
Заказывала 2 раза. Первый раз привезли комбез другой фирмы. Второй раз привезли вместо 134 размера 152.я конечно беру ребёнку с запасом, но не настолько. Не смогу оценить в носке, прекращаю попытки получить нужный комбез
Вера Г.
26 января 2024
Иванова Н.
26 января 2024
Достоинства
Замки плавно и мягко работают, комбез теплый до -30, ниже 30 нужно активно двигаться! Тепло даже в шквальный ветер, выхожу в любую погоду гулять с собачкой! Очень выручает комбинезон!
Недостатки
Нет замка на талии со стороны спины!
Комбез рекомендую, в помещении не жарко если не двигаться, лямки выручают! Карманы вместительные!
У
Ульяна В.
20 января 2024
Анна З.
8 января 2024
Достоинства
Качество на высоте. Комбинезон очень тёплый, я спокойно надеваю под него тонкие легенцы и кофту в -23, не промерзаю, очень комфортно. На свои 161 я заказала 158 и подошёл!
Фото не сделала, но картинка соответствует.
Андрей Я.
4 января 2024
Достоинства
качество материала, пошив, соответствие размерной сетке.
Недостатки
отличный комбинезон для активного отдыха.
Екатерина С.
29 декабря 2023
Достоинства
Светоотражающие полоски. Сделано качественно.
Отличная, стоящая вещь. Мне маломерит немного, но я знала перед покупкой, что размер чуть меньше.