2. Сантехника

Современный
Состав набора
Верхний душ

Носенко Татьяна
Отличная лейка!!! Все как на фото. Стильная.
Виктор Г.
Отлично. Заменил на душевой системе, воды стало как будто больше. Рекомендую.
Нилов Кирилл
Угол душа был немного помятый, пришлось выправлять. Обычная картонная коробка без каких либо названий или упоминания фирмы. Так бы вернул, но снова заказывать новый и ждать столько времени совсем не хотелось...
Виталий Л.
Достоинства
Толстые струйки
Недостатки
пока нет
Татьяна Л.
Евгений К.
Отличная насадка, металл на ощупь тонковат, в эксплуатации посмотрим. Доставка на уровне почты, упаковка измята, как после футбола, наклейка "хрупкое" послужила свистком к началу матча, в одном месте досталось и насадке, внимательные увидят, так что, продавцу можно подумать над упаковкой
Сергей К.
Ставлю 4. Минус звезда за плохую прокоадку-сетку. Мятая, пропускает водц там где не должна - в резьбе
Алексей С.
То, что и ожидалось. Качество на пятерку!
Александр С.
Хороший тропический душ, за счет силиконовых форсунок создается впечатление мягкого летнего дождя, полный релакс! Рекомендую к покупке.
лейка просто супер!!встала идеально,мне нравится даже больше,чем оригинальная)душ у меня gappo
Светлана Ж.
Юлия С.
Дмитрий М.
изменен 27 мая 2024
Лейка подошла, что хотел то и пришло посмотрим сколько прослужит. На вид зделоно всё качествено.Родная лейка в таком же исполнении только фирма Hansen прослужила 2 года потом раслоилась и потекла со всех сторон.
Оганес Г.
Светлана Д.
Дмитрий Р.
Все подошло, покупал к стойке Esko. Отличная лейка , рекомендую Заводская по сравнению с этой небо и земля
Анна Г.
Искали именно квадратную, и из нержавейки- эта подошла по всем параметрам, угол «выливания» - регулируется( это было важно!) прикрутили- и сразу стали пользоваться) посмотрим, сколько прослужит, товар однозначно рекомендуем!
Илья Б.
Классная штуковина жене и дочери очень понравилось
Дмитрий М.
Владислав Х.
18 мая 2024
Упаковано хорошо, большая , удобная, пока нареканий нет
Дарья Д.
Лейка понравилась, смотрится стильно. Идеально подошла к нашему смесителю.
Маркова Мария
Татьяна Ш.
Олег К.
11 мая 2024
Ольга В.
10 мая 2024
Упакован хорошо, все пришло целое невредимое. Установка заняла пару минут, дольше снимали старую лейку. В целом впечатление от лейки хорошее, струйки тонкие, не разбрызгивает, размер оптимальный, на потолке смотрится отлично, прижимается к потолку как единое целое, посмотрим сколько прослужит. До этого стоя wasserkraft, который прослужил 7 лет, надеюсь...  Читать полностью
N
Nikita G.
3 мая 2024
Алексей М.
2 мая 2024
Думал что не понравится. Не пожалел что купил👍
Евгений Т.
1 мая 2024
Купил взамен штатной после гидроудара, всё пока норм. Понравилось то, что при подаче воды через эту лейку вода сначала выходит через отверстие в центре лейки, тем самым не создаётся избыточное давление если часть отверстий забивается известковым налётом