1. Спорт и отдых
Impact Earplugs Беруши для плавания

Беруши для плавания
Китай
Силикон
Беруши силиконовые многоразовые для плавания и сна в футляре с зеркальцем - 2 пары и 4 размера
Черный

Артем Ш.
У меня в ушах не сидят вообще,но ставлю хорошую оценку так как у каждого человека разное строение ушного канала, и каждому подходит разное. Тоже самое и с наушниками.
Хороший товар мне понравился
6 июля 2024
Беруши понравились. Прльзуюсь давно этой фирмой. Спасибо за качественный товар.
г
григорий н.
Достоинства
офигенные беруши. за одну цену получал сразу две пары. отличный футляр
Недостатки
хотел заказать ещё один комплект для подарка, но уже нигде нет в продаже их. очень грустно
Александр Ершов
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Нет.
Несколько комплектов под разные уши, удобно.
В восторге! В самолёте двигатель не шумел, дети не плакали.))) В ушах смотрятся очень эстетично (розовые с белым). Приятные на ощупь, моются хорошо, не распирают внутри уши, очень деликатные. И так мило зеркальце...) Спасибо!!
Беруши топ, посоветовал эту модель тренер в бассейне. До этого плавал без беруш, было супер дискомфортно, сейчас совсем другие ощущения, какой то новый уровень комфорта и классные эмоции от процесса
Купила дочери подошли и взрослым!!! Довольны
Беруши супер, очень удобные! Размер xs подошел ребенку ♥️
Ayan H.
Искал долговечные беруши взамен обычных жёлтых пенок — чтобы можно было мыть и дезинфецировать и чтобы они не теряли свои свойства за несколько недель использования. Данная модель привлекла, во-первых, толковым дизайном, во-вторых, возможностью подобрать подходящие по размеру амбушюры: слуховые проходы у меня узкие, в обычных наушниках всегда выбираю...  Читать полностью
Екатерина Л.
Удобные , вода не попадает даже на глубине . Супер
Жанна Х.
Достоинства
Все супер. Мягкие,симпатичные и удобные беруши. В комплекте сменные насадки,побольше, для другого размера ушного канала. Аккуратная и крепкая коробочка с ячейками и зеркалом для хранения беруш.
изменен 18 мая 2024
Отличные, удобные, мягкие беруши, хорошо приглушают звук, в них удобно спать, есть 2 варианта накладок. Хорошая коробочка с зеркалом. Дополняю отзыв: под окнами рано утром в выходные началась стройка, орут рабочие, работает техника - беруши спасли мой сон ещё на несколько часов! Идеально. Правда немного давит дужка, но это мелочи
х
хг
17 апреля 2024
От шума не защищают. Зачем писать, что они для сна не понятно
Наталья Александровна
30 марта 2024
Благодарю вас, осталась довольна
Диана П.
23 марта 2024
Беруши для плавания и сна, многоразовые. Две пары и четыре размера. В пластиковом черном чехле с зеркалом. Размеры: XS, S, M, L. Товар соответствует описанию и фото, приходит в срок.
Александр Г.
11 марта 2024
Достоинства
очень мягкие
не использовали еще
Михаил
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное шумоподавление, два пары в комплекте + амбушюры разного размера.
Недостатки
Не выявил
Категорически Рекомендую!
Сергей Л.
4 февраля 2024
Что могу сказать. Во первых, все пришло в полном порядке, не в скрыто, не поомоно. Во вторых прилогалась инструкция описание. И в третьих и самое главное по размерам : 1 - присутствуют 4 размера, 2 - есть две пары, как описать не знаю, основы. То есть вы можете спокойно варьировать размерами под свои уши. Не давят. Не пропускают. Спасибо.
2 февраля 2024
Достоинства
много сменных насадок; спасают от храпа человека, спящего рядом; не вываливаются.
Недостатки
если человек, который храпит, засыпает раньше — беруши особо и не спасут. нужно успеть заснуть раньше 🤧
Дмитрий Л.
31 января 2024
Достоинства
Не удалось узнать. Пришёл пустой футляр
Недостатки
Присылают пустой футляр
Требую возврата денег
Ольга О.
17 января 2024
Достоинства
Опробовала, вода не протекает.
Недостатки
Нет.
Супер.От упаковки внешней, внури кейсик с зеркальцем, открывается, закрывается хорошо. С описанием. Компактно, удобно брать с собой, Еще не испробовала, но думаю отлично. Спасибо.
Юрий З.
16 января 2024
Недостатки
Пропускают воду при плавание
Руслан Х.
13 января 2024
Достоинства
Мягкие, удобные беруши, в хорошем кейсе. Две пары, отличное качество, адекватная цена.
Искали беруши для сна из-за тонких стен и шумных соседей, низкие частоты глушат отлично, высокие - слышно, но тише. Спать в них удобно, на уши не давят и после уши не болят.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Недостатки
Кейс пустой
Кейс пришел пустым
Владислав К.
2 января 2024
Достоинства
удобные, большое количество насадок
Андрей Б.
27 декабря 2023
Достоинства
Мягкие, удобной формы и малого размера. В бассейне показали себя хорошо - не протекают, не выпадают. Вопрос только - на сколько их хватит. До это пользовал другие - около полугода, примерно 45 занятий, потеряли форму и начали протекать. Для сна оказались тоже приемлимы, не мешают, прилично гасят шум, но будильник слышно.
Недостатки
На мой взгляд - зеркало в футляре лишнее. Пользы никакой, а вот разбить вполне реально если уронить на кафель в бассейне.
Екатерина Н.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличные беруши, хожу в них на концерты, у меня чувствительный слух, поэтому очень круто! не выпадывают, 2 размера в упаковке
17 декабря 2023
Достоинства
хорошо прилегают, не вываливаются, воду не пропускают, замечательно что в футляре
Недостатки
пока не обнаружила
рекомендую
Татьяна И.
16 декабря 2023
Достоинства
Мягкий силикон. Удобно вставлять в ухо. Огромный плюс что есть разные размеры беруш.