2. Строительные материалы
  3. Изоляционные покрытия и материалы
  4. Составы и клей для теплоизоляции
  5. Pirocor
Жидкая теплоизоляция Pirocor Thermopack 20л.

Состав для теплоизоляции
Объем, мл
20000
Минимальная температура эксплуатации
-60°C
Максимальная температура эксплуатации
+160°C

Владимир П.
На вид нормальная ,посмотрим зимой как себя покажет
Игорь Д.
Отлично
Максим Ш.
Супер. Не сухая, как сметана. Кисточкой самое то. На фото 1 слой и 2 слой. Имел дело с Астратеком неоднократно, претензий нет, но в плане нанесения Астратек сложнее, но в надёжности нет конкурентов. По качеству и надёжности данной изоляции покажет время. Общее впечатление 🔥
Александр В.
От конденсата не работает
Дмитрий П.
Покрывал стены на балконе. Понравилась структура. Наносил шпателем, как супер-финиш. Позже посмотрим, как работает. При холоде. Сейчас на солнце духоты стало меньше, не смотря на солнечную сторону балкона.
Анна Е.
Класс советую
Леха Л.
Ещё не пробовал! Одну банку вернул, была сильно помята!
Светлана Л.
Отличный товар рекомендую 👍👍👍
Екатерина С.
Отличный состав
Екатерина С.
Очень хороший состав, очень хорошо ложиться, дозаказали ещё 20 л👍
Николай Р.
Быстрая доставка, после использования дополню
Екатерина Б.
Тешу себя надеждой, что в доме станет теплее) снаружи утеплить листовыми материалами нет возможности, поэтому решила попробовать этот вариант. Первое фото грунтовка, второе - первый слой, третье - два слоя. Решила, что мне хватит. Дальше покраска. Дом загородный, поэтому неровность стены мне наоборот зашла , этакая декоративная штукатурка 😂 работать...  Читать полностью
Х
Хан Николай
Хорошая вещь, но нужно приноровиться с ней работать
Галина Р.
Пергемент лучше, а с селиконом низ не поджаривается
Во время получения корбка целая, но вердо было перевенуто вверх донм, но ничего не пролилось. Материал консистенции густой сметаны. Покрыла плачущую трубу в туалете... Отопление дадут посмотрим поможет ли... Вообще.. материал понравился, удобный в работе, но требуется нанесение в несколько слоев. Наносится экономно. Если что куплю еще.
Достоинства и недостатки могут быть выявлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при ЭКСПЛУАТАЦИИ (по адгезии, по стойкости к химразрушению, по ТЕПЛОИЗОЛИРУЮЩИМ свойствам и пр.),
Светлана Л.
Очень понравился товар рекомендую супер
Антон П.
Наталья Г.
Еще не пользовала
Владимир К.
Достоинства
Зимиюой посмотрим
Недостатки
Не удобно наносить.
M
M B.
изменен 28 июля 2024
Пробовала нанести на армопояс, но так как сейчас лето, теплоизоляцию в полном объеме проверить не могу. Средство воздушное, не жидкое, наносила шпателем в тонкий слой. Сохнет быстро.
Александр С.
С доставкой всё- отлично! Пока не использовал. По отзывам в интернете, и знаниям физики- не ожидаю чудес. Просто хочу защитить поверхность osb плиты внутри помещения от конденсата. Надеюсь, - справится...
Нина Х.
Ведро пришло помятое, но на качестве товара не отразилось. Краска густая, как шпаклёвка. Наносила кистью, но, думаю, удобнее будет шпателем. Встречаются небольшие комочки, но они легко удаляются. Буду заказывать ещё.
Андрей У.
С пластиковыми трубами не дружит от слова совсем. Наносили на сухие трубы, выдерживали сутки до высыхания. При появлении конденсата( разность температур) отваливается кусками.
Сергей Г.
Начал наносить поверх крыши , свернулась и превратилась в сопли . По составу как будто ПВА покрываеш.
б
бурлак максим
Нормально ложится на трубы, похоже на штукатурку..
Евгений К.
Пришла не та что на картинке, но всеравно норм. Больше помогает от выпадения конденсата на поверхности, большого чуда в плане теплоизоляции не ждите. Ведро полное под крышку, но весит около 13 кг, воздушная как взбитые сливки. Расход соответствует написанному.
Альфред Х.
Недостатки
Отличная теплоизоляция. Как сметана.
Борис Я.
Покрасил куб самогонного аппарат и потребление электроэнергии сократилось.
Сергей К.
Ещё не пробовал