1. Продукты питания
  3. Масла
  4. Кокосовое
  5. Baytler

Масло кокосовое
Масло кокосовое рафинированное, 450 мл. Сертифицировано, натуральный продукт: для жарки и выпечки, для лица, для тела, для еды
Бренд
Baytler
Способ обработки масла
Pure
Способ очистки
Рафинированное

Анастасия И.
Прекрасно. Мне нравится. Проверочная наклейка от вскрытия, которая проявляется. Без запаха. Жарю на нем вафли 🧇 и тд
Сначала не понравилось, а потом, как распробовала. Это, наверное, банка 10 уже)) Рекомендую!
Светлана И.
Масло отличное,беру не в первый раз
Лариса Л.
Хорошее. В стеклянной банке. Пришло хорошо упаковано
Хорошее масло, приятная цена
Иван М.
Масло как масло. Упаковка хорошая защитная
Ирина Р.
Хорошое.
Дмитрий С.
На вкус норм. Мне нравится.
Масло очень вкусное, полезное и лечебное. Качество на высшем уровне. Постоянно готовлю только на кокосовом масле. Товар упакован, опломбирован и доставлен во время. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Рада В.
Хорошее масло,без запаха,стеклянная банка,удобный объем.
У этого производителя беру масло постоянно. Рекомендую
Спасибо огромное за упаковку. Постарались, молодцы Масло любимое, беру не первый раз Спасибо Тимуру
Пока не применяла,масло почему то не жидкое,плотного,белого цвета.
б
бИЗЯЕВА аНАСТАСИЯ
Приятное на вкус, практически без запаха. Отличная альтернатива для жарки вредному рафинированному подсолнечному. Я довольна, спасибо!
Татьяна Н.
Масло отлично подходит для всей блюд
Надежда К.
Очень хорошее масло, для жарки то, что надо. Пришло на день раньше запланированного срока. Съедим - закажу ещё. Спасибо изготовителям и озону.
Отличное масло, без запаха. Беру уже не в первый раз. Очень четкая упаковка упаковка. Рекомендую!
Масло очень нравится. Подходит для жарки, тушения, запекания. Подходит вегитарианцам. Хороший вкус продуктов. Рекомендую к покупке.
Оксана Н.
Достоинства
Свежее
Недостатки
Банка недостаточно герметично закрыта
Масло хорошее на вкус, свежее, изготовлено 27 июня этого года, срок годности до 2026 года. Однако, крышка бала плохо закручена и фактически держалась на липкой красной ленточке. В таком плохо закрытом виде масло может быстро окисляться, но пока она произведено недавно, это не играет большой роли.
Людмила Е.
Масло взяла в первый раз. Брала для жарки. Жарила мясо, кабачки, котлеты. Всё понравилось. Ни чего не горело, не коптило. Очень понравилось в отличии от наших подсолнечных масел. Запах не почувствовала. Пришло всё целое. Спасибо!
Тамара Б.
Упаковано очень хорошо. Открывала в пункте выдачи думала все будет в жиру, а нет- чисто стерильно.,
Масло хорошее, для готовки то что нужно, придает очень классный привкус блюдам
Алёна Д.
Хорошее масло
Анна Карнышева
Отличное масло !!
Светлана Г.
Очень нравится это масло, доступная цена, отличное качество
Светлана А.
Отличное масло. Одно из лучших, что я пробовала. Использую в приготовлении и в косметологии. Рекомендую. Упаковано на 5+
Упаковано отлично, ничего не разбилось и не протекло. На вид и запах кокосовое масло. Качество хорошее. Доставка быстрая
Ярослав Т.
Хорошее масло, беру эту фирму не один раз, единственное не удобно чтт в банке переливаю в бутылочку
Нина М.
Еп
Диана Т.
Баночка была хорошо упакована. Масло понравилось: запаха нет, поставила в холодильник, чтоб затвердело