2. Уход за телом

Шоколад
Особенности состава
Антибактериальная, Без аммиака, Без красителей, Без парабенов, Без спирта
Вес товара, г

Чудесное мыло! Вкусненько пахнет шоколадом! На теле приятно ощущается, дискомфорта нет, кожу не стягивает, хорошо очищает до скрипа без мочалки! Рекомендую брать!
Ксения С.
Кайфовое мыло! Приятно пахнет, приятно на коже! После мытья кожу не стягивает, ощущения комфортные и состав отличный. Рекомендую!
Натуральный состав мыла очень порадовал. Прекрасный нежный аромат, кожа не требует увлажнения, сухости нет после использования. Советую к покупке!
7 мая 2024
Отличное мыло, очень красивое, в милой упаковке. Нежная пенка, хорошо отмывает и не оставляет сухости на коже. Аромат очень понравился! Советую брать. Можно для подарка взять.
4 мая 2024
Очень красивое шоколадное мыло, хочется откусить, можно брать для небольшого подарка, упаковано аккуратно и приятно. Хороший аромат, не резкий, не приторный. На коже приятные ощущения, нет сухости после использования. В составе натуральности. Рекомендую!
2 мая 2024
Красивое твердое мыло. Очень приятно пахнет. На теле ощущается комфортно, кожу после душа не стягивает. Порадовал натуральный состав. Спасибо производителю! Рекомендую
Анна Ц.
30 апреля 2024