2. Уход за телом

Антибактериальная, Без аммиака, Без красителей, Без парабенов, Без спирта
Вес товара, г

Тамара М.
31 декабря 2022
Достоинства
Нежное, ароматное
Недостатки
Нет недостатков
Красивое, вкуснопахнущее мыло для тела! Не сушит кожу. Состав натуральный, пользоваться приятно. Рекомендую!
Валерия С.
29 декабря 2022
Достоинства
Красивое, ароматное!
Недостатки
Нет недостатков
Кусочек достаточно большой! Все как на фото. Очень понравилось, кожа увлажнённая и вообще лучше стала. Меньше дополнительно увлажняю, гораздо!!! Очень приятное!! Рекомендую!!!
13 декабря 2022
Достоинства
довольна необычайно, заказываю не первый раз)))
Павел М.
7 ноября 2022
Достоинства
Вкусно пахнет. Красивое.
30 октября 2022
Достоинства
Аромат. Красота. Натуральность
Недостатки
Очень красиво выглядит, как на картинке, просто сказка! Приятная текстура у этого мыла шоколадного! Ощущения на коже очень нежные, кожа действительно чувствует натуральный шоколадный уход. Очень клёвое и красивое мыло. Нет ощущения сухости после него.
Татьяна Д.
9 октября 2022
Достоинства
мыло супер красивое! Пахнет шоколадом, выглядит как шоколад. И в составе шоколад!
Недостатки
Очень приятное мыло, на коже отличные ощущения. Принимать душ с ним одно удовольствие. Кажется уже после первого раза кожа стала моложе)) спасибо продавцу за такой качественный натуральный продукт!! Рекомендую к покупке, не пожалеете!!!
19 сентября 2022
Достоинства
Красота! увлажнение! аромат!!! натуральный состав!
Недостатки
очень красивое мыло!! такой восхитительный, нежный кокосовый аромат, что хочется сьесть!! прекрасно пенится и увлажняет кожу! отличная идея для подарка! порадовал натуральный состав!!! с омолаживающим маслом!! очень приятно на теле, как забрала сразу попробовала. просто нет слов, какой замечательный продукт. выглядит богато))
Алан Х.
21 августа 2022
Достоинства
Запах такой приятный. Аж хочется откусить кусочек)))
14 июля 2022
Достоинства
Хорошее мыло. Вкусно пахнет
11 июля 2022
Достоинства
аромат прекрасный! выглядит очень красиво!
Недостатки
очень приятное мыло, приятно ощущается на коже! абсолютно никак не сушит! очень понравилось, красиво упаковано с лепестками роз!!! буду брать еще! кусочек большой и хватит надолго. спасибо за такое чудесное мыло!!