2. Мебель для хранения

Материал корпуса
МДФ, Шпон дуба

Станислав П.
6 января 2024
Достоинства
Нам подошло идеально и по цвету и по размеру.
Недостатки
Не понравились крепежи в комплекте, в бетонной стене очень туго завинчивается.
Купил 110см дымчатый дуб. Сначала на Озоне не было этого размера и цвета, пробил где они их делают - компания из Питера bleek-3d, написал в их компанию, там противно общающийся по вацап менеджер сказал ждите, ну, стали ждать...  Читать полностью
Анастасия
Полка очень качественная. Беленый дуб оказался очень подходящим по оттенку к egger дуб сонома. Все края обработаны идеально, никаких дефектов. Приехала в картонной коробке. Полка тяжёлая, крепления надёжные. В комплекте была схема для сверления стены, это очень помогло. Всё очень удобно и легко. Рекомендую к покупке!
Светлана
Алексей М.
изменен 22 сентября 2024
Отличный товар, упаковка огонь, отношение продавца к товару и покупателям на 5 с плюсом. В комплекте крепеж, болты, дюбеля, инструкция. Пол часа танцев с перфоратором и отверткой - и всё на месте, неидеальность угла не помешала. Выровнять по уровню легко. Рекомендую товар! 👍
Андрей С.
Здравствуйте. Первую полку 110см в оттенке «дуб натуральный» я приобрёл в спальню в прошлом году и разместил на ней несколько растений (последние фото). Тема с озеленением квартиры настолько меня увлекла, что появилась необходимость в покупке ещё одной полки и я решил «замутить» что-то типа фитостены с ампельными декоративно-лиственными😅 Полка очень...  Читать полностью
Валерий Х.
Сергей С.
Общий вид хороший, есть небольшие замечания к покрытию, позже добавлю фото
Юрий Ч.
Виктория Н.
Потеха Ирина
Достоинства
Очень навязчивое требование отзыва
Недостатки
Пишу отзыв потому что еадоело уже несколько месяцев смотреть на это
Артём К.
Отличная полка, идеально вписывается в интерьер. Очень понравилась лента для разметки, крайне упрощает процесс подвеса)
Хорошая и удобная полка. Товар отличный. Спвсибо производителю!
Анна Д.
Замечательная полочка. Волновалась, что цвет будет очень тёмный, но нет, все прекрасно. Упакована очень бережно, защищена со всех сторон. Доставили быстро. Хорошее качество. Подробная инструкция по установке. Спасибо продавцу за отличное изделие!
Павел П.
Качество отличное! Сделано тоже норм. Плюс что в комплекте есть всё нужное, в том числе лист с разметкой, по которому будешь крепить дюбеля к стене.
Евгения
Покупкой довольна, красивая, качественная, надёжная, 👍
Сидорович Елена
изменен 9 сентября 2024
Виктория П.
изменен 16 сентября 2024
Достоинства
Все соответствует
Недостатки
Довольна покупкой, цвет отличный. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
н
николай к.
Хорошая полка,качественная.Одно беспокоит,очень тяжёлая.
EnGine
EnGine
Товар лучше ожиданий! Очень красивые, качественные полки, заказали для композиции 6 шт разных размеров. Цвет дымчатый дуб-очень благородный!
Полки шикарного качества, все ровное, пришло целое, приятный на ощупь шпон, красивый цвет! В комплекте все необходимое, есть инструкция, крепления!
Васин Андрей
Достоинства
Натуральный шпон, надежное скрытое крепление.
Недостатки
Нет.
Покупайте, не пожалеете!
Вторая полка от этого производителя, нареканий нет. Трафарет - разметка, красивая фактура дерева, глубокий цвет, регулируемые держатели. Муж тоже заценил, качество отличное, да и за такие деньги аналогов просто нет. А насчет Люберец не проблема, мы никогда не используем штатные берём более надежные, либо анкера.
E
Ekaterina Bogdanova
Хорошая полка, в комплекте есть шаблон на стену для разметки