2. Отделочные материалы

Материал основы
ПВХ (поливинилхлорид)

Надя П.
изменен 22 марта 2024
Недостатки
Качество доставки никакое Не сама забирала Прислали с дырой в коробке Товар поврежден не возможен для монтажа . Сделала возврат , так ещё и 4 дня на рассмотрении Полное безобразие Их вина , а я жди пока их величество рассмотрит видите ли Хамское отношение к покупателям Не рекомендую Расстроена до глубины души .
Дополняю Вообще хамство ещё и отказали в возврате Явная их вина , товар не подлежит монтажу половина товара помято в гармошку и ламинат не расправиться Совести нет . Я в шоке Первый раз такое вижу
Игорь С.
21 марта 2024
Не соответствует рекламе.2мм толщина двухстороннего скоча,а не ПВХ.ПВХ -тонкая плёнка.
Юлия Т.
21 марта 2024
Достоинства
Удобно клеить и вырезать
Линда В.
21 марта 2024
Первое, что мне не понравилось, это то, что коробка была вскрыта и не хватало в ней 4 штуки. Второе, клейкий слой очень боится воды. Стоит попасть воде, всё тут же отклеиваются. В некоторых местах использовала дополнительный клей. Третье, очень не устойчиво к царапинам, зацепам. Даже от простого чемодана на колесиках остаются следы. В общем я недовольна...  Читать полностью
20 марта 2024
Очень классные панельки. Цвет супер. Клеится хорошо. Не отлипают. Рекомендую 👍
Клаус Х.
18 марта 2024
Роман С.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошая клейкая основа
Недостатки
Не для пола
Покупал для отделки дверных откосов,очень хорошо получилось.Но для поля брать совсем не стоит,очень тонкий винил примерно 0.2мм.Товар хорош для определенных целей ,кроме половых))))
Любовь К.
16 марта 2024
Достоинства
Все как в описании.
16 марта 2024
14 марта 2024
Достоинства
Красивый дешёвый
Недостатки
Рвется
Рвется ,остаются от ножек и тд