3. Платья и сарафаны

Повседневное

Наталья Н.
Аня Л.
изменен 19 июня 2024
Отличное платье! 😍 Красивое, как платья актёров "Дюны" и удобное, как пижама. Но есть два минуса. Первый - товар пришёл другого цвета. Но я не верну его 🥰 Второй - написано, что на любой сезон. Платье 100% демисезонное. Летом в Дюне, в которой я живу, в нём будет жарко P.S. Спасибо за подарок, теперь не надо покупать саше в шкаф
Ксения П.
Абсолютный и полный восторг! Оно даже прекраснее, чем на фото в карточке товара! Плотная и при этом будто текучая ткань, село так, как будто шили на меня. Мне его теперь снимать не хочется)) на рост 164 размер М село как родное. Дизайнера данного чуда обнять и прославляющую оду в стихах написать! Рекомендую прям изо всех сил! Если бы товару можно было...  Читать полностью
Спиридонова Надя
изменен 12 июня 2024
Платье шикарное, мне не подошел размер (надо худеть) у продавца прошу прощения за возврат. При покупке тщательно измеряйте свою фигуру)
Екатерина
Потрясающее платье! У меня, может, необычные требования. Брала в походы и ходить на сапах - просто идеально! Когда юбка промокла, не липнет к ногам, для туризма идеально. В нём и тепло, и не жарко. В общем, хочу ещё для таких же целей. Ну и городе шикарно смотрится тоже.
Яна Г.
18 мая 2024
Плате очень красивое,теплое,на холодное время года,фигурку подчеркивает все достоинства...материал приятный к телу и фасон очень индивидуальный...я довольна.
Лариса Е.
17 мая 2024
Супер платье, размер в размер, чистый хлопок плотный, в прохладную погоду отлично, не снимаю
17 мая 2024
Достоинства
Фасон, ткань, цвет. Отлично «сидит» на фигуре. Оригинальность.
Благодарю производителя. Уже носила этот бренд (покупала на др сайте). Всегда довольна