1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Кристина Г.
28 марта 2024
Очень качественная картина. Краски яркие, нет проплешин, только я бы купила свой набор кисточек, иногда кисточками из набора не очень удобно рисовать. Красок осталось еще много, хватит точно. На бортах тоже есть цифры, то есть картина смотрится полностью законченной. Мне очень понравился формат комиксов, рисовать одно удовольствие.
Любовь М.
26 марта 2024
Подоб в суд за хорошее качество за легкую раскраску за боковые принты и за наклейку очень благодарю что за столь маленькую цену такой хороший и легкая картина теперь буду в предь только у вас заказывать картины
Ангелина Б.
24 марта 2024
Цвет не соответствует. По фото товара и отзывам других покупателей, цвет #7 должен быть темно-коричневый, а не бежевый. #18 очень прозрачный даже на третий слой. Покупаю уже не первую картину у данного продавца, но в этот раз разочарована красками
изменен 23 марта 2024
Покупал такие картины впервые, купил детям две. Краски отличные, укрывистость норм. Я и дети очень довольны!!! Упаковка отлично!!! Однозначно 5 ✴️ Будем заказывать ещё. Производитель молодец!!! Успехов и не снижать качество!!!
Александра П.
21 марта 2024
Яркте краски, качественный холст
Наталия А.
14 марта 2024
Товар пришел быстро отличного качества
12 марта 2024
Картина хорошая, правда есть мелкие моменты где цифры пересикаються и трудно понять номер цвета
Елизавета А.
11 марта 2024
Достоинства
Краски насыщенные!
Николай Р.
7 марта 2024
Илья Ж.
6 марта 2024
Достоинства
Качественный подрамник Хорошие краски Прекрасный холст Удобное крепление на стену Подробная инструкция
Все очень качественно, не первый раз беру у этого продавца, как всегда замечательно