1. Аптека
  4. Витаминно-минеральные комплексы
  5. GLS Pharmaceuticals

Витамины
Вид витаминов
Витамин B1 (Тиамин), Витамин B12, Витамин B2 (Рибофлавин), Витамин B5, Витамин B6, Железо, Йод, Мультивитамины, Поливитамины, Цинк, Витамин C, Витамин D
Бренд
GLS Pharmaceuticals
Целевая аудитория
Взрослая

Валерия С.
Хорошие витамины, сбалансированный состав, пользуюсь много чем из продукции этой фирмы и довольна, рекомендую 👍
Артур Н.
17 мая 2024
Товар был испорчен. Витамины пришли с вкраплениями черных и коричневых точек. Я читала об этом в отзывах, но подумала, что, возможно, единичные случаи. Оказалось нет, похоже испорчена вся партия. Пью витами Д3 этой фирмы и все устраивает. Хотела попробовать и другие витамины этой фирмы, но обожглась. Сделала возврат, его одобрили сразу.
Антипова В.
Это вообще можно пить ? Мне страшно
Анна М.
Витамины испорченны с коричневыми пятнами и запах испорченный… Такое даже страшно пить. Не покупайте эти витамины они бракованные
Людмила М.
Ужасные. Запах отвратительный, внутри капсулы как испачкано, поэтому я даже их вскрывала и искала внутри червяков.
Фарида А.
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Вонючие очень
Омегу этой серии принимала раньше, все отлично было, запах тоже присутствовал но не так как у этих витаминов 🤮. Но ничего страшного потерплю, главное эффект от них.
Ксения Ш.
11 мая 2024
Хорошие витамины, не ведитесь на плохие отзывы, пахнет аскорбиновой кислотой и железом. Банка не вскрыта. Кстати, там говорили про тошноту, от железа может тошнить, если выпить его на голодный желудок. Мамы и будущие мамы, берите, чтобы волосы не выпадали ....
Дарья Л.
Людмила В.