2. Уход за телом
  3. Дезодоранты
  4. Краснополянская косметика

Мария Щ.
Хорошо наносится. Запаха нет.
Дарья П.
Достоинства
Натуральность, запах
Недостатки
Стал плохо наноситься
Заказываю этот дезодорант не первый раз, заметила, что поменялась текстура, стал более плотный и стал хуже наноситься на кожу, приходится долго втирать, но крупинки все равно остаются. Немного запах поменялся, стал не такой лавандовый. Надеюсь это не очень удачная партия, а не изменение рецептуры.
Максим
18 мая 2024
Понравился аромат, хорошая консистенция, отличный натуральный состав. Из минусов - не на весь день хватило действия, нужно обновлять. Но для такого состава это неплохо
7 мая 2024
Очень хороший дезодорант,беру не первый раз,аромат нежный
2 мая 2024
Хороший дезодорант, давно берём. Натуральный, что важно.
26 апреля 2024
Состав хороший, к нанесению нужно привыкнуть-беру совсем чуть-чуть и намазываю, потом нужно мыть руки.Действует.Аромат приятный, лаванда не сильно чувствуется.На одежды следы оставляет, как и прочие твердые стики.Рекомендую для тех, кому важен состав/действие.
Диана С.
25 апреля 2024
Хороший) пока пользуюсь недолго, надо привыкнуть) Отличная альтернатива обычным дезодорантам
24 апреля 2024
Всегда брала на официальном сайте, в следующий раз сделаю также. Здесь товар с истекающим сроком годности. Продавцу - 1 звезда
Валентина И.
24 апреля 2024
Недостатки
Дата изготовления октябрь 2022 года, а получила я в апреле 2024. Консистенция очень твёрдая, а судя по названию должен быть крем. Также в составе ощущаются крошки. К сожалению сдать уже не могу обратно, он открыт
София Б.
23 апреля 2024
Дезодорант очень понравился! Справляется со своей функцией на ОТЛИЧНО! Впервые решила попробовать именно твердый формат и не пожалела