3. Верхняя одежда

Флайтекс
Температурный режим
от 0 до -20

21 октября 2024
Классная! И цвет необычный, отличается от фото карточки товара. Фасон , качество исполнения - все замечательно! (В прошлом году покупала черную) очень понравилась и решила заказать еще в другом цвете! Единственный минус , наверно , это шуршит ткань.. черная у меня совсем не шумная! Мерила еще кофейного оттенка, тоже шуршит, но меньше. Я выбрала именно...  Читать полностью
24 октября 2024
21 октября 2024
Достоинства
хорошая легкая, но в то же время теплая курточка, хороший качественный пошив и материал. спасибо производителю .
нужно учитывать, что курточка большимерит.
Любовь
17 октября 2024
Алия З.
17 октября 2024
изменен 16 октября 2024
Куртка классная! Мой рост 160, 44 размер ношу, начиталась отзывов и заказала ростовку 164, якобы очень большемерит, и в итоге короткие рукава, и в целом как то не очень сидит, выкупила ростовку 170, она вот прекрасно подошла.
Виктория П.
изменен 15 октября 2024
Куртка хорошая. Один в один, как на фото. Но на мой 48 размер очень большая (заказала 48-52/М/L-170). Думаю, если взять меньше, то будут короткие рукава. Хотелось бы, чтобы в описании была указана длина рукавов.
15 октября 2024
Куртка оказалась очень легкой. Ветер продувает насквозь, ни о каких -20 даже речи не идет. На машине, для поздней осени сойдет
Ирина Н.
14 октября 2024
смотрится объёмной, цвет очень красивый фото не передаёт насыщенного синего. рукава хорошей длины. лёгкая, не для зимы, на холодную осень.
Наталья
13 октября 2024
Куртка хорошего качества, мне короткие рукава
с
сергей с.
13 октября 2024
Достоинства
Ништяк
Недостатки
Ещё не нашел
Жене нравится.. и ладно
Виктория З.
10 октября 2024
Сшита качественно, попу прикрывает, пока мерила уже стало жарко, зимой проверю на деле. Карманы немного не удобно сделаны, хотелось бы чуть вперед их. Заказывала на размер меньше, т к больше мерит
8 октября 2024
Куртка выглядит именно так как на фото, качество хорошее, на позднюю осень
Юлия
7 октября 2024
Светлана Г.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество пошива, ткань
Модель хорошо смотрится
30 сентября 2024
Отличная куртка, очень теплая. Отказ, выбрала другой цвет
30 сентября 2024
Куртка хорошего качества, давно такой не попадалось. Цвет коричневый, с небольшим фиолетовым подтоном, но мне даже очень понравился. Куртка смотрится дорого, держит форму. На мне смотрится как на модели, только рост у меня больше-168 и я взяла куртку на 170-села идеально.
Ирина В.
Хорошая но в бедрах моловата чуток но я взяла самый большой м.л размер а мой 54 а верх отлично по идеи, большемерит .
Татьяна Т.
Сначала заказала синюю и коричневую. Синяя понравилась больше,но мне показалось что темновата. Заказала серую, шла очень долго,пришла мятая ,но по цвету подошла больше. С учётом, того что цена на них выросла,пока я опрелелялась с цветом,выкупила серую. На рост 163см 44-46 разм села комфортно. Кто любит оверсайз, берите свой размер))
Ольга И.
Марина К.
Валерия Р.
Шикарная курточка. Цвет, конечно, не коричневый. Больше в фиолетовый отлив. Но красивый. Все хорошо прошито, ниток не торчит. 42 на 42 оверсайз немного. Спокойно теплый обьемный свитер надеть можно.
Оксана и.
Куртка бомба ,беритееееее смело ,девочки