3. Подушки

Хлопок
Жесткость подушки
Средняя

30 апреля 2024
Прекрасная подушка: ничем не пахнет, мягкая, прекрасно держит форму, швы качественные, в удобном чехле с ручкой. купила две и очень довольна
Наталья Н.
30 апреля 2024
Достоинства
Выспалась на ура! Запаха нет.
Недостатки
Нет.
Надо её всё время взбивать и переворачивать.
30 апреля 2024
Качественная подушка. Для тех кто люит не высокую и упругую. Не продавливается, пух не лезет, без запаха. Чехол тонкий и плотный. Советую
Андрей Т.
изменен 29 апреля 2024
Ранее я оставлял отзыв с одной звездой, была подушка как ёжик, её я вернул и купил точно такую повторно, с другой карточки. Пришла и я доволен! Теперь у меня две подушки 2,2кг и эта 2,7 кг, мне удобней на 2,7кг спать, но это все индивидуально. А еще их теперь можно как в детстве взбить и поставить треугольничком на кровать, красиво и подушка не слеживается...  Читать полностью
Алексей С.
27 апреля 2024
Нормальное одеяло. Тяжеленькое
Елена
27 апреля 2024
Хорошая подушка, пользуюсь уже несколько месяцев. Средняя наполненность. Форму держит. Никакие перья из неё не лезут.
Вячеслав Д.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Подушка мягкая, но дня через 2 перья стали проникать сквозь ткань и колоться, очень много перьев
Джулия А.
25 апреля 2024
Хорошая подушка, но для меня немного высокая. Учитывайте высоту при покупке. Цвет белый, пух внутри тоже кажется белым. В целом качественная. Подушка. Шуршит как в отелях. Пух не вылезает.
Светлана
25 апреля 2024
Хорошее качество. В использовании 2 месяца-замечаний нет. Брала на всю семью - все довольны.