3. Одеяла

Количество предметов в комплекте

Евгений Б.
Толщина:Тонкое
Плотность:Лёгкое
Лёгкое тонкое одеяло, на лето в самый раз
Мария О.
👍
Надежда С.
Такое одеяло уже брали, взяли второе ,изделие очень приятное, рекомендую!
СВЕТЛАНА П.
изменен 5 июня 2024
Плотность:Среднее
Отличное легкое одеяло. Подойдёт и как летнее и как зимнее. Комфортный и крепкий сон обеспечен
Анна П.
Толщина:Тонкое
Одеяло очень понравилось, мягкое, даже пушистое, ожидала более тонкое, т.к.заказывала на лето. Оказалось отличное, не магнитится, теплое, под ним не жарко и синтетические материалы совсем не ощущаются. Буду всем знакомым советовать на лето))
Наумчук А.
Очень рада, что заказала это одеяло. Во-первых упаковано оно очень аккуратно, удобно нести с пвз домой, во-вторых, у одеяла красивый и натуральных чехол,не будет электризоваться, приятный запах, в третьих, наполнитель распределён равномерно, прощупала его со всех сторон, швы ровные. Надеюсь, летом в горах ребенку под ним будет комфортно. Спасибо производителю...  Читать полностью
Данияр Т.
Плотность:Среднее
Товар соответствует описанию. Качественная материя. Брали для подарка. В прозрачной упаковке. Пришло быстро и в хорошем состоянии.
Сидорова Юлия
Плотность:Среднее
Для сна при 21 градусах - отличное: ни жарко, ни холодно. Легкое, воздушное. Особенностью одеяла для меня стала верхняя ткань - она не скользкая, как на других моих одеялах, из-за чего одеть пододеяльник на него - достаточно проблематично, расправить в одиночку - практически невозможно. Эта проблема у меня возникла только в размере евро, а в полуторке...  Читать полностью
Светлана Ш.
11 мая 2024
Плотность:Среднее
Отличное одеяло! На лето толстовато для меня,а для теплолюбивых будет в самый раз! Запах прямо льна! Сшито на отлично! Купила такую же подушку!
Ксения
3 мая 2024
Достоинства
Не шуршит, мягкое
Недостатки
Показалось тонковато, мне было прохладно спать под ним. Ребенок сказал, что ему отлично! Видимо все индивидуально.