2. Мужчинам

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели

Наталья Р.
19 мая 2023
Достоинства
Ровные строчки, приятный материал, смотрится на фигуре великолепно, подчеркивает ширину плеч. Понравилась упаковка. Очень довольна покупкой.
Виталий Ш.
30 ноября 2023
Достоинства
Необвчный дизайн ( сзади полоса тёмно синего цвета) Очень качественно сшита, приятный материал, тянется. Можно носить на выпуск, низ качественно обработан, приталенный силуэт.
Рекомендую к покупке. Составина фото
17 мая 2023
Достоинства
доступная стоимость товара
Ткань действительно стрейчивая, модель зауженная, а не приталенная, как указано в описании, заказывали 50 размер, прислали 52.
Инна Л.
17 мая 2023
Достоинства
Отличная рубашка.
Недостатки
маломерит на 48 размер подошёл 52
8 мая 2023
Недостатки
Скатывается в процессе носки
Игорь А.
3 мая 2023
Достоинства
Хорошая рубашка.
Недостатки
Не нашел.
Хорошая рубашка. Не высокая цена. Мягкая. Цвет белый, не пожелтевший белый, а реально белый, но синтетика преобладает в составе
Сергей Д.
26 апреля 2023
Достоинства
Рубашка топ, материал приятный
Вадим Ч.
изменен 22 апреля 2023
Достоинства
+ Хорошо соответствует размеру и своей сетке; + приятный фасон, приталенная; + приятная телу ткань; + отсутствует эффект вакуума («дышащая ткань»); + в течение дня во время носки практически не мнется, можно хоть несколько дней носить и на второй день она будет выглядеть, как будто только после глажки; + хорошее соотношение цена / UX (пользовательский...  Читать полностью
Анастасия Н.
14 апреля 2023
Достоинства
Легкая, приятная к телу, легко гладится.
Михаил М.
11 апреля 2023
Достоинства
размерная сетка соответствует
Недостатки
оттенок темнее, чем на фото
Рубашка приталенная, приятная на ощупь снимаю 1 звезду за оттенок. Рубашка уступает моей гардеробной по оттенку, эта рубашка чуть темнее и просвечивает хорошо майку. Легкая и тонкая, думаю как летний вариант использовать только.