2. Уход за волосами

Тёмный горький шоколад
Афро, Хвост, Локоны
Челка парика
Без челки

Хвост отличный густой, все подошло, от моих волос трудно отличить и главное, такой мягкий как натуральные, рекомендую.
Елизавета Г.
Очень крутой хвост. Близок к натуральному. Очень похож. Супер цвет. Как на фото
Хороший хвост за такую цену, делала причёску уже четыре раза, после расчесала и убрала. Думаю надолго хватит
Мария Ц.
Павел К.
Юлия А.
Хороший шиньон, удобно крепится на резинке. Правда длина 45 см, а ни 60 как заявлено.
Елена Л.
Отличный хвост.пришел с наклейкой,приятно было,что не вскрывали.сначала думала,что с цветом не угадала,но затем примерила и почти один в один))на ощупь я бы сказала приятные,покупкой довольна.позже дополню отзыв фото
Юлия
Светлана Д.
качество хорошее, немноготяделоват с непривычки
Екатерина Г.
изменен 27 июня 2024
Очень довольна хвостиком!!! Сначала боялась заказывать, так как уже один раз "обожглась" - заказывала хвостик у другого производителя и это было полнейшее разочарование 😅! Я написала продавцу - задала интересующие вопросы, на которые мне всё подробно рассказали, развеяли мои сомнения. Поэтому, я сделала заказ... И я осталась очень довольна! Волос хвостика...  Читать полностью
Виктория М.
Недостатки
Неудобно крепить на волосы
Екатерина Д.
Отдичное качество, смотрится очень красиво, рекомендую!
Алена Т.
Достоинства
Очень понравился, как настояшие.Цвет подошёл. Спасибо.
Римма Р.
Светлана Г.
Отлично подошёл в тон, все нравится
Мария П.
Очень сомневалась по цвету,но подошло идеально. На ощупь мягкие, гладкие,немного путаются,но это исправимо , смазать несмываем кремом для волос и все ок. Фото сделала при разном освещении, может кому пригодится. Не тяжёлый совсем. Возможно жидковат ,надо ещё ещё один ,чтоб смотрелось идеально. В комплекте идут крабик и шпильки, инструкция. Мне понравилось...  Читать полностью
Анна Л.
Достоинства
Очень качественный отличный шиньон!
Недостатки
НЕТ вообще никаких
Спасибо большое продавцу за отличный товар!Подошел к моим волосам превосходно!Выгладят,как натуральные волосы!Всем советую,шиньон очень качественный и красивый!
Татьяна
изменен 15 мая 2024
Не чего особенного в этом хвосте не увидела, точно это не люксовое качество, а обычный на троечку термо хвост.Для такого хвоста это дорого.Не рекомендую.
Олеся Ф.
3 мая 2024
2 мая 2024
Отличный хвостик! Качество супер. Смотрится шикарно. Надеюсь, в носке все устроит !спасибо!!!!
Екатерина В.
23 апреля 2024
Шикарный хвост. Удобный,лёгкий,красивый. От натуральных волос не отличить! Спасибо. Качество 🔥🔥🔥
16 апреля 2024
18 марта 2024
Хвост неплохой. Цвет отличается от фото. Несмотря на наклейку не вскрывать, было вскрыто с залеплено скотчем. Не стала возвращать, так как хотелось хвост))),
Маргарита К.
12 марта 2024
Достоинства
Как натуральные волосы, очень понравился !)
Лилия Б.
11 марта 2024
Лидия С.
8 марта 2024
Хвост очень тяжелый. Мне пришлось под хвост крабик заколоть, чтобы полегче было. Волосы красивые, как натуральные, но быстро путаются. Подошли и мне и дочке.
Светлана А.
5 января 2024
Достоинства
По виду красивый
Недостатки
Сильно путается . Сложно закрепить , чтобы было не видно узлов
Не смогла закрепить нормально. Довольно тяжёлый . Сползает
Марина Д.
2 января 2024
Недостатки
Тяжело крепить, постоянно сползает